Death Race Crash Burn

Автор: | 27.08.2015

Death Race Crash Burn взломDeath Race Crash Burn много денег

Но в начале игры вы можете выбрать только один автомобиль, так как остальные будут заблокированы. Для того чтобы разблокировать другие автомобиль вам необходимо пройти несколько уровней. Разблокированные автомобили будут более быстрыми и манёвренными. Также игрок может улучшать параметры автомобиля. Например, устанавливать дополнительное оружие или увеличивать дальность стрельбы. Всего в игре присутствует четыре режима игры. Самым интересным и захватывающим режимом является непрерывное противостояние с боссами. Классический режим позволяет зарабатывать большое количество очков.

В игре очень простой интерфейс. Управлять автомобилем можно двумя способами. Первый способ — это управление с помощью гироскопа. Второй способ — это управление с помощью сенсорных кнопок. Игровые монеты, полученные при прохождении уровней, можно потратить на различные специальные способности. Широкий спектр автомобилей и режимов игры делает данную игру очень весёлой и интересной. Главный минус этой игры это реклама. Главная цель в гоночных раннерах это дойти до финиша. В этой игре, к счастью, она не изменилась!

Death Race Crash Burn скачатьDeath Race Crash Burn

Для того чтобы закончить уровень игроку необходимо не только уметь управлять автомобилем, но и уметь стрелять. В игре как таковых противников не существует. Но есть автомобили, которые движутся в противоположном направлении, и игрок должен уничтожить как можно больше этих автомобилей. Так что эту игру нельзя назвать гоночной. В игре у игрока достаточно большая полоса жизни. Поэтому игрок, может даже таранит автомобили. Также периодически на дороге будут появляться различные бонусы. Например, есть бонус, который пополняет здоровье.

Так что перед сражением с боссом вы можете заполнить полосу жизни. В целом графику и геймплей игры нельзя назвать превосходными. Игра напоминает старые гоночные игры. Эффекты в игре посредственные. Для того чтобы модернизировать автомобили вам необходимо пройти несколько уровней. Но вы можете купить автомобили за деньги. Death Race Crash Burn – это увлекательный и интересный гоночный раннер.

Скачать Death Race Crash Burn на андроид

Death-Race-Crash-Burn.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *