ICARUS

Автор: | 27.08.2015

ICARUS взломICARUS скачать

Игра представляет собой вертикальный шутер. В начале игры разблокирован только один корабль. Всего в игре присутствует три корабля. Для автоматического запуска оружия вам необходимо нажать кончиком пальца не него. Корабль всегда будет следовать за вашими движениями, везде, где вы прикасаетесь к экрану. Во время игры, сзади вас будут атаковать много врагов. Поэтому вам будет сложно избежать вражеских пуль или даже увидеть их, так как вы управляете игрой пальцем. Игра была разработана для сенсорного экрана, поэтому управлять кораблём очень просто. Уровни в игре очень простые, поэтому вы можете просто добраться до босса. Система обновления оружия очень простая.

Однако вы можете получить модернизацию оружия автоматически. Для этого вам необходимо уничтожить много волн врагов. После этого вы можете использовать специальное оружие, которое истощает и снижает мощность вражеских кораблей. В игре существует шкала здоровья. Когда она истощена, игрок возвращается к самому началу уровня. В начале игры ваш уровень здоровья не полностью пополнен, но вы можете купить дополнительное здоровье в магазине.

ICARUS играICARUS на андроид

Кроме этого, за деньги вы можете модернизировать корабль и разблокировать уровни. Во время прохождения игры вы зарабатываете деньги и кристаллы, которые вы можете тратить в магазине. Графика в игре великолепная. Игра разработана на действительно хорошем движке. Разработчики предоставили возможность игроку выбрать различные уровни детализации. Поэтому игра по-прежнему будет работать на старых устройствах. Также порадовало музыкальное сопровождение. В игре присутствуют различные саундтреки. Очень зрелищно проработаны сражения с боссами. Когда шкала здоровья босса иссякает, уничтожаются большие огневые точки, которые позволяют ощущать грандиозное событие.

В игре существует много различных уровней, которые отличаются по длительности и сложности. Некоторые уровни кажутся слишком длинными. В целом это хороший шутер. Графика и звук в игре на высоком уровне. Играть в игру действительно приятно. Оружие и система модернизации в игре действительно очень простые. Но игра ICARUS всё равно заслуживает самой высокой оценки.

Скачать ICARUS на андроид

icarus.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *