LEGO Batman Покидая Готэм

Автор: | 27.08.2015

LEGO Batman Покидая Готэм взломLEGO Batman Покидая Готэм много денег

Всё выглядит просто, но по мобильным меркам игра всё равно интересная и качественная. Игра является собирательной и Бэтмен здесь далеко не первостепенный персонаж. В игре присутствует более ста персонажей со своими уникальными способностями, которые вы можете расширять за счёт костюмов. У каждого героя есть костюмы, которые вы будете открывать по мере прохождения игры. Каждый костюм даёт определённую способность. Например, у Бэтмена есть костюм подрывника, который позволяет взрывать ворота и врагов. А у Робина есть костюм химической защиты и костюм хакера.

Игра разделена на сорок пять миссий, которые естественно, скреплены сюжетом, который раскрывается через очень качественные видеовставки. Во время игры вы можете менять персонажей. В игре интересный и увлекательный сюжет. Кроме этого, персонажи могут использовать различные способности. Например, Бэтмен может видеть сквозь стены. Графика в игре среднего уровня. Если вы играли в ПК версию, то качество графики будет видно даже невооружённым глазом. Цвета, тени, мыльные персонажи — все это немного портит первое впечатление.

LEGO Batman Покидая Готэм на андроидLEGO Batman Beyond Gotham

Игра имеет непревзойдённый геймплей, который по традиции всех Lego игр очень динамичный и затягивающий. В игре представлено два вида управления как с помощью виртуального стика, так и с помощью тапов по локациям. Управление с помощью стиков способно передать ощущения, получаемые от прохождения игры. То, что разработчики решили сделать порт данной игры, одновременно радует и огорчает. Радует потому что практически любая Lego игра — это настоящий шедевр с качественным сюжетом и геймплеем.

А огорчает то, что порт не ПК версии, а версии с PlayStation Vita. То есть порт из ПК, скорее всего, уже на Android не будет. Даже, несмотря на то, что это порт с PlayStationVita иметь в кармане своих брюк телефон с установленной на него игрой LEGO Batman: Покидая Готэм очень круто. Раньше о таком никто мечтать даже не мог. Всё равно игра сделана на высоком уровне, особенно по сравнению с тем, что выходит на android в последнее время. Поэтому игра очень популярна.

Скачать LEGO Batman Покидая Готэм на андроид

Batman-v1-03-1.apk
Скачать кэш
31496-Batman-v1-03-1-cache-zip.torrent
Кэш к игре LEGO Batman: Beyond Gotham: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.wb.goog.lbbg/
— размер распакованного кэша 1486 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *