Vikings War of Clans

Автор: | 27.08.2015

Vikings War of Clans взломVikings War of Clans читы

В игре присутствует небольшое количество ресурсов, поэтому играть очень легко. Игра является типичной стратегией. Здания строиться в течение длительного времени. Для быстрой постройки здания игрок может заплатить золото. Чтобы стать успешным в этой игре необходимо ежедневно собирать ресурсы и строить здания. В игре стандартный интерфейс, поэтому играть очень просто. В игре все интуитивно понятно. Боевой режим игры не преподносит больших сюрпризов. Этот режим ориентирован на развёртывание войск, а не фактическое сражение. Однако игра имеет существенное преимущество на фоне других стратегий.

Пользователи могут во время боя заказывать войска. Но через некоторое время играть в боевом режиме, становиться скучно. Пользователь может контролировать движение каждого воина. Всего в игре есть два режима. Одиночный режим даёт возможность пользователям отслеживать свой прогресс в рамках компании. В режиме — игрок против игрока пользователи могут сражаться на различных картах. Также эта стратегия отличается от большинства тем, что в ней присутствует герой Thor. Этот герой имеет огромное влияние на поле боя.

Vikings War of Clans на андроидVikings War of Clans

Он может совершать набеги на деревни противника и уничтожать много построек. Вообще, боевой режим игры очень интенсивный. Пользователь может совершить набег на несколько городов без необходимости постоянно тренировать войска. Другими словами, трудности в начале игры не такие значительные, как в других подобных стратегиях. Игра действительно предлагает много возможностей для модернизации и улучшения навыков героя, обучения, а также развития его способностей.

Это делает игру более весёлой и интересной. Также существуют определённые навыки героя, которые можно приобрести только за деньги. Кроме этого, пользователь может исследовать новые технологии для улучшения войск и зданий. Это даёт возможность модернизировать и улучшать войска и постройки. Пиво, присутствующие в игре позволяет выделяться на фоне конкурентов. Vikings: War of Clans – это увлекательная стратегия.

Скачать Vikings War of Clans на андроид

Vikings.apk

Vikings War of Clans: 8 комментариев

  1. Антон

    У кого больше бабла тот и «папа»….. без активного доната играть бессмысленно.

  2. theNick

    Кто писал этот обзор? Половина не соответствует реальному геймплею. Игра огонь, я особо денег не вкидываю, но все равно всех выношу.

  3. Miow

    Ну так а она действительно взломана, стоит качать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *