World Cricket Championship Lt

Автор: | 27.08.2015

World Cricket Championship Lt скачатьWorld Cricket Championship Lt на андроид

Разработчики новой игры про крикет сделали более реалистичный геймплей и невероятно красивую графику. Кроме этого, разработчики сделали качественное звуковое сопровождение. Поэтому вы сможете полностью погрузиться в атмосферу игры. Разработчики сумели воплотить в игре самую реалистичную физику. Управление интуитивно понятное и простое. Для того чтобы отбить мяч вам необходимо только провести пальцем по экрану в необходимом направлении. Также мы можете регулировать силу удара. Игрок может самостоятельно выбрать поле, на котором будет играть. Также можно выбрать необходимую систему управления. В целом игра позволяет скоротать время в общественном транспорте или в очереди.

Приложение является бесплатным, поэтому его могут загрузить все желающие. Однако бесплатная версия является урезанной. Игроку предоставляется возможность играть только в пять товарищеских матчей, что более чем достаточно для того, чтобы заинтересоваться в игре. Поэтому вы можете попробовать поиграть в бесплатную версию, прежде чем приобретать полную версию. Игра понравится поклонникам крикета, а также всем любителям спорта.

World Cricket Championship LtWorld Cricket Championship Lt

Крикет является популярной игрой в Азии, Великобритании, Австралии и многих других странах. Вы можете наслаждаться крикетом, играя на Android-устройстве. В игре присутствует приятная озвучка. Игроку предоставляется возможность выбрать один из трёх доступных режимов игры. Эти режимы включают в себя Всемирную Премьер Лигу, Суперкубок и Кубок Крикета. Аудиокомментарии развлекают игрока, комментируя каждый момент игры. Превосходная система управления позволяет вам играть матч, так как вам нравится.

В игре существует несколько стадионов, которые отличаются размерами и полем. Также в игре присутствует несколько режимов (турниров) и многие другие функции. Если вы являетесь фанатом крикета, то вы можете наслаждаться любимой игрой прямо на вашем Android-устройстве. Для этого необходимо только скачать и установить приложение. World Cricket Championship Lt является лучшей игрой в своём жанре.

Скачать World Cricket Championship Lt на андроид

world-cricket-championship-lt.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *