Heroes runner

Автор: | 27.08.2015

Heroes runner скачатьГерои бегун на андроид

Конечно, разработчики позаботились о людях, которые любят играть в старой графике, и в игре периодически появляются уровни в классическом стиле. Геймплей в игре классический. Однако стоит отметить расширенный функционал главного героя. Помимо базовых прыжков, ударов, подлётов существует несколько полезных функций. Любая игра периодически надоедает, чтобы этого избежать разработчики игры придумали множество различных заданий. Одно из этих занятий это собирать скины. Существует много скинов, которые будут открываться во время прохождения игры. В игре представлены уровни различной сложности. От уровня сложности зависит количество соперников, которые будут присутствовать на уровне.

Лёгкий уровень пройти достаточно просто. Все персонажи отлично прорисованы. Также разработчики решили, что вести игроков по уровню прямо будет слишком просто. Поэтому они приняли решение дать игрокам выбор, то есть во время игры появляются развилки, которые предлагают игроку выбрать лёгкий или тяжёлый путь. Пройти лёгкий путь очень просто и во время прохождения вряд ли возникнут проблемы.

Heroes runnerHeroes runner

Пройти по тяжёлому пути сложнее, однако, он даёт возможность собирать сундуки и другие приятные бонусы. Таким образом, вы сможете купить различные бонусные предметы. Во время игры персонаж проходит, определенные чик-поинты уровня и после поражения игрок переносится не в начало уровня, а в определенный чик-поинт. Все что игрок делает в этой игре это буквально несколько действий. Если вы устали от долгих и нудных прохождений больших игр, то эта игра вам обязательно понравится. Во время прохождения игры вы сможете отлично отдохнуть и послушать хороший саундтрек.

Игроку необходимо собирать очки для того, чтобы музыка становилась более ритмичной. Если вы собрали максимальное количество очков, то открывается бонусный уровень. Главными преимуществами игры является музыка и геймплей. Игра забавная и красочная. Геймплей игры разнообразный. Она развивает внимательность и ловкость пальцев. Игра Герои бегун (Heroes runner) будет интересна как взрослым, так и детям.

Скачать Герои бегун на андроид

Heroes-runner.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *