Card Crawl

Автор: | 08.09.2015

Card Crawl полная версияCard Crawl взлом

Задача игрока — сохранить жизнь главного героя, то есть успешно противостоять вашему оппоненту, который кладет свои карты на стол, и вам надо добиться полной победы в этой игре не на жизнь, а насмерть. Разнообразие игровых карт весьма впечатляющие. Большинство из них вам нужды — это те, которые дают дополнительные возможности, карты с различными щитами и мечами, а также лечащие с зельями. Карты, на которых изображено золото, казалось бы, бесполезны, но чем больше вы их соберете, тем лучше будет ваш счет в конце раунда. Карты необходимо помешать в ячейки для экипировки или продавать в магазине, таким образом, можно немного заработать, чтобы приблизиться к победе.

Хотя ваш настоящий противник — это колода карт, а орк, который с вами играет, когда напротив вас садиться особенно мерзкий персонаж, так и хочется с ним подраться. С монстрами ситуация другая: их надо отправлять туда, откуда они пришли, а тут не обойтись без логики. От атак страшных тварей вас может оберегать шит, но он быстро ломается. Вы и сами можете уничтожать их используя меч. В игре требуется соблюдать правильную расстановку сил, то есть экономить оружие, которое имеет обыкновение ломаться, и в первую очередь сражаться с наиболее слабыми монстрами.

Card Crawl прохождениеCard Crawl

А от вреда, наносимого атаками чудовищ, можно оклематься использую волшебные эликсиры. В игре наблюдается точно выверенный баланс. Так как колода содержит только 54 карты, а на игру отводится совсем немного времени, сделав одну маленькую ошибку можно сразу же проиграть. Играть приходится с ощутимым напряжением, поскольку игра довольна сложна и требует неусыпного внимания. Меч в игре — это одноразовое оружие, которое можно использовать лишь однажды, а например, шит часто оказывается более полезным, поскольку он сохраняется довольно продолжительное время, пока у него остается запас прочности.

К сожалению, якобы легкая игровая механика, благодаря которой любой игрок может освоить игру за несколько минут спустя намного времени начнет удручать своим однообразием. Хочется, чтобы карточных баталий в игре Card Crawl было намного больше и они создавали много уникальных ситуаций, поскольку игра заканчивается и все, а ведь мог быть какой-нибудь режим «бесконечности».

Скачать Card Crawl на андроид

Card-Crawl-v2-0-1-mod.apk
Скачать кэш
Card-Crawl-v2-0-1-cache.zip
Кэш к игре Card Crawl: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.tinytouchtales.cardcrawl/
— размер распакованного кэша 46 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *