Fallout Shelter

Автор: | 08.09.2015

Fallout Shelter взломанныйFallout Shelter читы

Хотя эта версия игры мало напоминает классические рпг, которые были так популярны в прошлом, все же и она найдет своих почитателей. Уточним, что и с современными трехмерными шутерами эта игра вряд ли хоть как-то соотносится. По факту игра является чем-то вроде симулятора убежища. Игроку предлагается выполнять функции руководителя бункера, расположенного под землей. Вам предстоит улучшать условия жизни обитателей этого убежища, стоить новые помещения для проживания, обеспечивать им комфортное пребывание в этом бункере и заботиться о них.

Чтобы ничего не омрачало существование жителей убежища следует отслеживать несколько показателей: электрическую энергию, которая жизненно необходима, пищу, обеспечивающую жизнь людей, и качество воды, нужной для защиты от вредного воздействия радиации. На специальном табло, в правом верхнем углу, указан «уровень счастья» жителей, на него также следует иногда посматривать, чтобы не пропустить неожиданных изменений этого показателя. Если настроение населения начнет ухудшаться и они будут нехорошо себя чувствовать, то, соответственно, и работать они станут из рук вон плохо.

Fallout Shelter на андроидFallout Shelter

У каждого персонажа в игре имеется свой перечень характеристик, и чтобы подобрать для него лучшее занятие, надо руководствоваться именно этими данными. Чем больше работают жители убежища, тем быстрее они приобретают опыт, который им необходим для перехода на новый уровень. Вы можете посылать людей в странствия по Пустоши, заранее дав им лекарства на случай непредвиденных обстоятельств.

На ваш подземный бункер могут напасть опасные твари или злоумышленники, поэтому надо подготовиться к возможным атакам со стороны внешнего мира и расположить у входа охрану. Игра Fallout Shelter получилась атмосферной и серьезной, она позволит вам не скучать, ожидая новых проектов (разных игр или приложений), погружающих в мир этой вселенной.

Скачать Fallout Shelter на андроид

Fallout-Shelter-v1-12.apk
Скачать кэш
01741-Fallout-Shelter-v1-1-rus-cache1.zip
Кэш к игре Fallout Shelter: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.bethsoft.falloutshelter/
— размер распакованного кэша 121 Мб
— установить apk, запустить игру!

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *