Farms Castles

Автор: | 08.09.2015

Farms Castles

Работает это приблизительно так: из нескольких, соединенных между собой камней получается гора, а если сложить вместе рад фигурок кустарника, то образуется дерево. Главный фокус в том, чтобы составлять предметы в правильном порядке, создавая тем самым все более крупные игровые объекты. В следующий раз, ваша гора может стать замком, а маленький сад — фермерским хозяйством. Свои владения надо непременно расширять, чтобы однажды создать целую империю. На игровой карте находятся ячейки, где вы можете размещать фигурки.

А вот когда все клетки оказываются заняты и объединять фигурки более не удается, то игра на этом заканчивается, подводятся ее итоги, и все начинается сначала. Если во время игры у вас возникают проблемы, то зачастую их можно легко решить, купив в местном магазине различные улучшения. Золото и прочие полезные ресурсы за которые можно приобретать бонусы легко получить создавая фермы и замки. Ведь как только их строительство заканчивается, они тут же начинают производить продукцию.

Farms CastlesFarms Castles

В игре реализована система поощрений, с помощью которой игра награждает игрока, выполнив сотню ходов, вы получаете новые звания и приобретаете фактическое подтверждение своих достижений. Кстати, ваши рекорды можно непросто рассматривать на специальном табло, а делиться ими в социальных сетях. Также очень хорошо не только хвастаться своими результатами в игре перед друзьями, но приглашать их к вам присоединиться. Графика в игре во всех отношениях очень сказочная и там ощущается особая атмосфера, что несомненный плюс.

Больше всего Farms Castles похожа на вышедшую 4 года назад игру от студии SpryFox, которая называлась Triple Town. В той игре использовалась та же идея, что и здесь. Здесь недостаточно просто расширять свою территорию, чтобы завладеть большим пространством, надо еще и уметь ее защищать. Чтобы получать много прибыли с ваших ферм, замков и городов, надо развивать торговлю, а значит сотрудничать с другими королевствами. Также вам не обойтись без силы своего воображения, ведь главное в игре — это тактическое и стратегическое планирование.

Скачать Farms Castles на андроид

Farms-Castles.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *