Feed Me Oil 2

Автор: | 08.09.2015

Feed Me Oil 2 взломFeed Me Oil 2 прохождение

В центре нашего внимания одна из отличных игр последнего времени, она заслуживает быть в числе лучших проектов, а ее продолжение вошло даже более интересным. Сюжет игры повествует о том, до чего может довести бесконтрольное загрязнение окружающей среды. Отказывается в недалеком будущем нефть будет повсюду, а отвечать за подобное положение вещей не будет никто. Бороться с такой безответственностью следует со всей возможной силой, используя, все что подвергнется под руку, и делать это предстоит именно вам.

В распоряжение игрока находятся четыре острова, которые делятся на множество локаций. Чтобы пройти уровень потребуется отводить нефть от места, где она растекается к символическому пылесосу, который может ее поглощать. Звучит, конечно, весьма глупо, но главное, что играется очень весело, а значит эта оригинальная задумка удалась на славу, и игра вышла просто замечательная. Смысл борьбы с нефтью — это необходимость спасения вымерающей на планете живой флоры и фауны.

Feed Me Oil 2 на андроидFeed Me Oil 2

Также невольно замечаешь, какая проработанная в игре физика, так что в этом наверняка кроется львиная доля успеха этой игры. Если вы сможете совладать с предложенными на уровне приспособлениями для весьма необычной откачки нефти, то одержите победу и перейдете на новый этап игры. Сперва игра кажется очень легкой, ведь поначалу никаких сложностей нет, но вскоре начинается самое интересное, то есть настоящий «взрыв мозга».

Но трудности, или хардкор, — это приятно, поскольку вы буквально чувствуете, как умнеете, и собственно за это мы и любим игры. Но если вдруг собственного интеллекта вам не хватит, то всегда можно воспользоваться подсказками. Feed Me Oil 2 отличается от первой части в ряде мелочей, например, в сиквеле вода ведет себя иначе. Внешне игра значительно похорошела и музыкальное сопровождение остается на высоком уровне.

Скачать Feed Me Oil 2 на андроид

feed-me-oil-2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *