My Om Nom

Автор: | 08.09.2015

My Om Nom взломMy Om Nom много денег

Также имеются и другие требования к будущим владельцам: способность мысль творчески и оригинально, а еще ответственность и безграничная фантазия. На данный момент поиски еще не увенчались успехом и «Ам Ням» приуныл, но, возможно, именно вы скачаете эту игру на свой девайс, и любитель сладкого и вкусного позабудет с вами о том, что такое скука. Подружитесь с вашим новым питомцем и он точно поднимет вам настроение, поскольку с ним можно общаться и взаимодействовать во множестве разных ситуаций. Помимо сладостей «Ам Ням» любит одеваться и изменять интерьер в своем жилище.

Этот сладкоежка обожает экспериментировать с модой, он часто красуется в новых костюмах, носит разные красивые шляпки и знает толк в стильных аксессуарах. Он подолгу просиживает в примерочной и постоянно радуется новым покупкам, которыми вы его балуете. Но больше всего он восхищается перестановкам в свой комнате, и вы точно сделайте его очень счастливым, если наполните его дом новыми предметами обихода. Купить можно новую постель, светильники, книжный стеллаж и мячики для игр.

My Om Nom на андроидMy Om Nom

Купленные вещи точно не будут лежать без дела, вы можете с ними играть и баловаться, поскольку игра создана именно для таких развлечений. С мечом можно просто играть, а пиротехнические ракеты — запускать в воздух. В игре My Om Nom много запутанных тайн и увлекательных мини-игр. В этом виртуальном мире можно выполнять тысячу разных дел. Главный герой не может отказаться от сладких снов, вкусной еды, горячих ванн и активного отдыха, и вам предстоит помогать ему со всем этим справиться.

А когда обязательные дела выполнены, приходит время для развлечений и занимательных игр. В специальной игровой комнате всегда есть чем заняться, время пролетает там незаметно за интересными головоломками и веселыми забавами. За счет побед в этих мини-играх у вас копятся средства, которые можно потратить на обустройство дома, пополнение гардероба или на то, что вам придет в голову.

Скачать My Om Nom на андроид

My-Om-Nom-v1-4-5-mod.apk
Скачать кэш
31466-My-Om-Nom-v1-4-5-cache-zip.torrent
Кэш к игре My Om Nom: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.zeptolab.myomnom.free.google/
— размер распакованного кэша 170Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *