Red Bull Air Race The Game

Автор: | 08.09.2015

Red Bull Air Race The Game взломRed Bull Air Race The Game много денег

Конечно, игру нельзя назвать именно симулятором, поскольку тут все значительно проще, нежели в профессиональных программах для тренировки пилотов международных авиалиний. По правде говоря, эта игра аркадная, то есть доступная даже для новичков. С другой стороны, она не кажется какой-то нарочито упрощенной или детской, на самом деле это вполне себе серьезный проект, хотя в чем-то и средний. Кроме того, игра до краев напичкана рекламой, за которую надо горячо «поблагодарить» спонсора. Но, честно сказать, со временем к ней привыкаешь и учишься ее не замечать, к тому же это ничуть не повлияло на высокие позиции игры в разных рейтингах и хит-парадах.

По популярности игра также мало кому уступает, поскольку все в ней сделано броско, выразительно и красиво. Играть в нее интересно, можно и не заменить, как всерьез увлечешься и забудешь о времени. Чувствуется, что в проект вкачали много денег и потратили их по делу. Разработчики не забыли и про сюжет: он повествует о том, что главному герою, вам, поступает приглашение о вступление в тайное сообщество пилотов.

Red Bull Air Race The GameRed Bull Air Race The Game

Вам следует пройти ряд тренировок на их базе, а потом сразиться с другими участниками со всего мира в специальном турнире, который пройдет по всей земле. Вам потребуется доказать свое мастерство в управлении самолетом, облетая препятствия на тренировках. Надо стараться, чтобы ни крылья, ни корпус самолета не задевали расположенных на полигоне объектов. Ведь в случае аварии либо неаккуратного пилотирования вас штрафуют. Но сперва у вас есть несколько пробных полетов для ознакомления с основами управления.

Правда, там нет ничего сложного, самолет можно вести вправо либо влево, а ускоряться можно, нажимая кнопку газа. Игра отличается слаженной работой движка, что прямо отражается на физике, которая корректно справляется с обработкой игровых объектов. В игре есть где полетать: тут небоскребы, леса и поля — всё для удовольствия искушенных игроков. Red Bull Air Race The Game получилась интересной и занимательной игрой, ее приятно изучать и хочется подолгу оставаться в ее мире.

Скачать Red Bull Air Race The Game на андроид

AIR-RACE-v1-65.apk
Скачать кэш
01608-Red-Bull-Air-Race-The-Game-v1-65-cache.zip.torrent
Кэш к игре Red Bull Air Race The Game: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.redbull.airrace/
— размер распакованного кэша 115 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *