Shadow Blade

Автор: | 08.09.2015

Shadow Blade на андроидShadow Blade полная версия

Он последовательно проходит сквозь череду испытаний, чтобы в совершенстве освоить секретное боевое искусство. Он должен постичь навыки ниндзя и изучить тайные техники сражений с использованием сюрикенов, катан и нунчаков. Ниндзя известны тем, что они появляются ниоткуда и столь же незаметно исчезают, посеев кругом смерть. Но вопреки тому, что Куро должен учиться быть в тень, он предпочитает всегда идти напролом. И, конечно, так интереснее! Ведь яростные схватки выглядят весьма впечатляюще, в отличие от бесшумных перемещений под покровом тьмы.

К счастью, в игре происходит один незамутненный экшен, без какого-либо стелса. Единственный минус — это то, что в начале игры открыты лишь несколько уровней, а чтобы разблокировать все игровые этапы, приложение надо приобрести за деньги. То есть, бесплатной является только демо-версия, а полная версия игры требует покупки. В игре может разобраться каждый, поскольку в ней нет особых трудностей. Задача игрока предельно понятна — вам надо преодолевать препятствия, которые появляются на пути главного героя, когда он пересекает уровень.

Shadow Blade прохождениеShadow Blade

На дороге вас подстерегает множество смертельных ловушек, любая из которых может положить конец вашему путешествию. Враги буквально окружают вас со всех сторон. Ваше реакции должны быть просто молниеносными, чтобы вы могли вовремя избегать атак ваших противников, и если вы желаете выйти из сражения победителем, то действовать придется не раздумывая. Но сомневаться в вашей победе не приходится, поскольку ваш союзник древнее мастерство ниндзя. Управление в игре Shadow Blade угадывается на интуитивном уровне, за счет чего вы может освоить игру в два счета.

В полном вашем распоряжение находится целый арсенал легендарных клинков. Холодное оружие в игры не требует осторожного обращения, и вы быстро освоитесь с тем, как лучше его использовать, чтобы ваши враги разбегались в разные стороны и быстро освобождали вам путь. Под натиском вашей острой катаны недоброжелатели просто разлетаются на кусочки. Этот яростный экшен притягивает своей атмосферой.

Скачать Shadow Blade на андроид

10724-Shadow-Blade-v1.0.7.apk
Скачать кэш
10724-cache-Shadow-Blade-v1.0.7.zip
Кэш к игре Shadow Blade: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.deadmage.shadowblade/
— размер распакованного кэша 97.7Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *