The Path To Luma

Автор: | 08.09.2015

The Path To Luma взломThe Path To Luma скачать

Чтобы сделать по-настоящему хорошую игру они решили привлечь к работе мастеров из NRG Energy и те внесли большой вклад в создание этого шедевра. Результатом их кропотливого труда стала The Path to Luma — необычная и оригинальная игра чем-то похожая на пазл по стилю геймплея, а визуальном плане, вообще, не имеющая подражателей. Игра переносит игрока другое измерение, где много далеких заброшенных и никому не нужных планет ожидают вас в ледяном спокойствие. Эти планеты не большие и не маленькие, они среднего размера и всего для исследований их доступно 20 штук.

Ваша задача состоит в том, чтобы возрождать эти покинутые миры из небытия и забвения. Делать это предстоит использовать технологические механизмы. На планетах расположены специальные приспособления для очистки энергии, которая пригодится вам для восстановления планет, но активировать эти машины могут только роботы. И как можно догадаться, управлять этими механическими спасателями предстоит именно вам. Действие разворачивается в очень приятном окружении из фантастических пейзажей.

The Path To Luma на андроидThe Path To Luma

Все планеты выглядят весьма впечатляюще, каждый мир по-своему необычен и в чем-то оригинален, ведь здесь очень разнообразная цветовая палитра. Но, конечно, особенно приятный в игре саундтрек, он гармонично соотносится с атмосферой игры и очень качественный. За всей этой красивой и аутентичной музыкой, звучащей в игре, стоит популярней композитор Остин Уинтори, который прославился созданием тех замечательных композиций, что звучат в The Banner Saga (эпопеи про викингов) и музыкальном проекте Beatbuddy, и даже Journey, легендарной эксклюзивной игре для консолей Sony.

У игры есть еще одна приятная особенность — это то, что она доступна в полном объеме и притом абсолютно бесплатно. Сейчас редко бывает так, чтобы игра одновременно свободно распространялась и не содержала внутриигровых покупок, так что это само по себе большой плюс. Теме экологически чистой энергии в игре отводится основное время. Чтобы «вдохнуть» в планету жизнь, надо водить по экрану пальцем и тем самым отдавать команды вашему герою.

Скачать The Path To Luma на андроид

The-Path-To-Luma-v-0-1-840.apk
Скачать кэш
31503-The-Path-To-Luma-v0-1-840-cache-zip.torrent
Кэш к игре The Path To Luma: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.NRG.PathToLuma/
— размер распакованного кэша 183Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *