Марш Империй

Автор: | 08.09.2015

Марш Империй взломМарш Империй скачать

Запустив игру, вы увидите предложение выбрать к какой из воюющих сторон вы хотите присоединиться и что за правитель будет представлять вас в игре. У всех фракций действующих в игре есть свой взгляд на то, как надо проводить военные действия и как правильно развивать хозяйство. Также в их распоряжении находятся разные боевые единицы, их воины носят отличное обмундирование и они используют непохожий арсенал в противостояние друг с другом. Замок, который принадлежит вам и все окружающие его земли нуждаются в освоении, развитии и всяческом улучшении. В этом и кроется стратегическая составляющая этой игры.

Для получения древесины вам понадобятся лесопилки, а чтобы обеспечить армию продовольствием придется сооружать фермы. Чтобы обучать население нужно будет возводить здания академий, а для размещения военнослужащих требуются строить казармы. Еще можно строить торговые площадки, церкви и хранилища ваших запасов. В целях обеспечения безопасности рекомендуется окружать свой город оборонительными сооружениями, которые помогут отбить нападение врага, когда он надумает к вам нагрянуть.

Марш Империй на андроидМарш Империй

Город, который правильно построен приносит прибыль как вам, так и вашим союзникам. В определенный момент в вы окажетесь на глобальной карте, где столкнетесь с серьезными вызовами. Здесь не прекращается передел сфер влияния и идет настоящая война. Вы можете сосредоточиться на обороне собственной страны или отправиться на захват чужих земель. Для этого можно создать коалицию с другими игроками и проводить наступление совместно.

Или вы можете продумать стратегию будущего сражения, занявшись стратегическим планированием и организовав ряды своей армии в определенном порядке. Иногда хитрая политика может принести больше преференций, чем слепой напор, ведь выгоды можно извлечь даже из предательства. С другими игроками, союзниками и противниками, можно общаться, если выдастся свободная минутка. В игре «Марш Империй» творится альтернативная история, и вы тот, кто ее создает.

Скачать Марш Империй на андроид

March-of-Empires.apk
Скачать кэш
31507-march-of-empires-v1-0-1b-cache.zip.torrent
Кэш к игре March of Empires: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftGHHM/
— размер распакованного кэша 459 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *