Crazy Tank

Автор: | 06.10.2015

Crazy Tank скачатьCrazy Tank на андроид

Crazy Tank: cross the frontier даже и не думает тягаться с Wargaming.net в покорении онлайна – его в игре просто нет. Исключительно синглплеерная история. Вообще, больше всего игра напоминает что-то из детства, когда на Playstation one было множество подобных аркад для любой разновидности военной техники. Во всех происходило примерно одно и то же: вы, управляя машиной смерти, неслись вперед, уничтожали все на своем пути и даже не пытались задаваться лишними вопросами – зачем мы вообще это делаем? И да, на дворе 2015 год, а Wedo1com действительно рассчитывают выстрелить с подобной схемой.

Игровой процесс Crazy Tank: cross the frontier можно рассмотреть даже на примере самой первой миссии. Ваш танк мчится (хотя скорее – едет) по единственной возможной дороге, по бокам которой стоят вражеские заградсооружения. Вам, понятное дело, нужно их уничтожить. Для этого игра предлагает вам сразу два пути: просто повертеть башней и нажать одну-единственную (!!!!!!!!!!!) кнопку выстрела, или – переместиться в вид «из башни», прицелиться в сооружение и нажать все ту же одну-единственную кнопку выстрела. Собственно, все.

Crazy Tank взломаннаяCrazy Tank

Впрочем, по башенкам долго стрелять не придется – вскоре на вашем пути будут вставать безмозглые танки и даже вертолеты. В таком случае геймплей приобретает неожиданный динамический поворот: увидев вас, вражеский танк будет прицеливаться не менее 5-10 секунд, после чего, скорее всего, выстрелит мимо. Вам же за это время полагается нанести решающий удар по врагу.

Так и проходит вся Crazy Tank: cross the frontier. Весь сюжет, кажется, вынесен в подзаголовок – ничего о том, зачем мы мчимся по одной протоптанной дорожке здесь не поясняют. Графику тоже не завезли – все выглядит как привет из 1990х. Зато маркетинг крутой, и скриншоты неплохо зарендерены – этого не отнять.

Скачать Crazy Tank cross the frontier

Crazy-Tank-cross-the-frontier.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *