Action of Mayday: SWAT Team

Автор: | 21.10.2015

Action of Mayday SWAT Team скачатьAction of Mayday SWAT Team взломанная

Свою следующую гордость Action of Mayday:SWAT Team не так давно выпустили ребята Toccata Technologies Inc и представили игровому миру. Хороший шутер на android, в котором пользователи смогут почувствовать на себе роль отважного охотника за злодейскими головами. С регулярной периодичностью герою будут поручать беспощадное истребление террористов и обычных головорезов. Уничтожить надо всех, и поначалу миссия кажется невыполнимой. Управлять игрок будет при помощи контроллера. Он располагается внизу слева и отвечает за повороты персонажа.

Также имеются кнопки для осуществления выстрелов. Есть щит и специальное улучшение «Ястреб». Разработчики удивили и порадовали удобным нововведением. В ходе первого задания Action of Mayday:SWAT Team показывают настройки для того, чтобы можно было подобрать чувствительность сенсора. Таким образом, у игроков появляется возможность менять параметры исходя из личных предпочтений.

Action of Mayday SWAT Team на андроидAction of Mayday: SWAT Team

Следующие несколько заданий разработчики будут выдавать ознакомительный материал о возможностях героя и интерфейсе. К примеру, о том, как поменять оружие, при каких ситуациях вообще стоит менять вооружение. В некоторых моментах складываются экстренные ситуации, когда враги подбираются на близкое расстояние. И тогда, незамедлительно надо решать, чем и как защищаться, воспользоваться битой для удара или спрятаться за щитом. В магазине представлен огромный ассортимент оружия. Там можно найти с десяток оружейных марок.

Для повышения характеристик вооружения, придется отдать немало монет. Имеется специальная аптечка и много улучшений. Они окажут существенную помощь в самых сложных заданиях. Ведь двигаться вы не будете, только защищаться щитом. Поэтому аптечка очень пригодится при штурме зданий, либо зачистке локаций.

К особенностям Action of Mayday:SWAT Team относятся:
• Оружие представлено в большом ассортименте;
• Несколько игровых сюжетов;
• Отличная графика в 3D формате;
• Возможность покупать новое вооружение. За счет накопленных монет;
• Таблица лидеров.

Скачать Action of Mayday: SWAT Team

Action-of-Mayday-SWAT-Team.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *