Школьник симулятор жизни

Автор: | 06.10.2015

Школьник симулятор жизни скачатьШкольник симулятор жизни взломанная

Собственно, Школьник – симулятор жизни полностью оправдывает свое название. Все, что вам тут нужно делать – симулировать жизнедеятельность вашего альтер-эго. Изначально являясь зашоренным задротом, ему предстоит пройти путь до первого парня в школе и удачного бизнесмена вне школьных стен. Все максимально утрировано и канонизировано, однако это дает эффект некой сатиры, из-за чего играть становится только интереснее.

Есть в игре Школьник – симулятор жизни и некий элемент рпг. Как и полагается мобильному текстовому квесту, в самом что ни на есть зачаточном состоянии. Выполнено это так: у вас есть показатели «любви» (что-то типа харизмы и красоты одновременно), благодаря которому перед вами могут открываться любые двери в амурные приключения; показатель «денег», который дает вам дорогу в финансовую жизнь; показатель ума – тут, думаю, все понятно. Естественно, прокачать все сразу невозможно – всегда нужно выбирать. Впрочем, достаточно быстро каждый игрок решает сам для себя – что ему милее.

Школьник симулятор жизни на андроидШкольник симулятор жизни

Ну, а дальше происходит и сама симуляция. В описании к игре Школьник – симулятор жизни студия Appzavr.inc рассказывает о более чем 150 различных вариантов в игре. И это, на самом деле, кажется каким-то мизерным количеством выборов, которое можно пройти за одну поездку в метро. На деле все обстоит получше – интересных вариантов действительно много, они практически не пересекаются, а попробовать хочется все – из-за чего залипаешь в игре надолго.

К тому же, серьезное разнообразие вносят местные рандомные ивенты — вашего героя спокойно может покусать собака, после чего вы потеряете кучу времени на лечение, а в бизнесе то и дело стоит ждать подкола от конкурентов. Скучать, в общем, не приходится. Отличная оценочная характеристика для мобильного проекта.

Скачать Школьник симулятор жизни

SimulatorMod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *