FIFA 16

Автор: | 06.10.2015

FIFA 16 полная версияFIFA 16 скачать

В моем случае Fifa 16 Ultimate Team – это всегда история про менеджмент, нежели про игровой процесс. Мне очень нравится сам процесс собирательства, работы с командой и нахождения лучших стратегий для повышения своего винрейта. При таком подходе игра практически не имеет недостатков: сама симуляционная часть стала лучше, тяжелее, разнообразнее. К тому же, новый интерфейс, созданный специально для мобильных устройств, теперь не выглядит таким громоздким.

Это решило и еще несколько проблем предыдущей части. Например, в игре стало банально проще разобраться – все понятно из описаний, тогда как освоение в предыдущей части проходило путем проб и ошибок. «Карточная» часть осталась без изменений. У вас все те же заботы: игра подсовывает вам десятки различных заданий, на них вы зарабатываете деньги и покупаете комплекты карт, в которых вам случайным образом попадаются футболисты, бусты, тренера и персонал. Таким образом здесь нужно собирать команду мечты. Можно, конечно, и не выполнять никаких заданий, а просто закинуть «реала» и купить комплекты по-быстрому.

FIFA 16 взломаннаяFIFA 16 на андроид

Впрочем, даже таким способом быстро завладеть Месси или Роналду не получится – игра скорее поощряет аддиктивность, нежели донат.
Игровой процесс тоже стал приятнее. В первую очередь – из-за замедления темпа и облегчения управления. Теперь в ваших действиях будет меньше паники и хаоса, что позволит хоть как-то контролировать происходящее в Fifa 16 Ultimate Team. Но играть я бы все равно предложил на специальном джойстике – тем более, что так вы быстро станете королем местного онлайна.

Не обошлось и без досадных нюансов. Так, при всей распиаренной оптимизации, Fifa 16 Ultimate Team провисает и тормозит на большинстве современных устройств. Притом основные баги приходятся даже не на игру, а на блуждание в местных менюшках. Остались проблемы и с подключением к онлайну – с 3G вы здесь опять же не поиграете, необходим стабильный Wi-fi. В общем, у Electronic Arts все традиционно – новая игра, новые фишки, новые проблемы. Эволюция серии очевидна, но работать все еще есть над чем.

Скачать FIFA 16 на андроид

FIFA-16-UT-v2-0-102647.apk
Скачать кэш
34545-FIFA16-v2-0-102647-cache.zip.torrent
Кэш к игре FIFA 16 Ultimate Team: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.ea.gp.fifaworld/
— размер распакованного кэша 1700 Мб
— установить apk, запустить игру!

FIFA 16: 1 комментарий

  1. Bboyart

    Я уже зарегался на том сайте где нало было что бы скачать взломку и ничего не получается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *