Furbacca

Автор: | 06.10.2015

Furbacca взломаннаяFurbacca скачать

Ключевой момент всей этой игры – это, безусловно, внешний вид. Уж не знаю, рассчитан ли Furbacca на какую-либо аудиторию вне фанатской, но как по мне, игра отлично бы зашла для школьниц лет 12-15. Все атрибуты для этого присутствуют: игровой процесс на двух кнопках, милейшее существо, обитающее в вашем телефоне и очень приятный интерфейс. Вся магия игры строится исключительно вокруг местного персонажа внутри смартфона – он фырчит, стучит, гремит, ругается и веселится – и все это должно пробудить в вас чувства сродни тех, которые вы испытываете к своему коту.

Главное – не показывать ему Furbacca во избежание ревности хозяина к смартфону, я слышал, что и такое случается. Об игровом процессе в таком насквозь оказуаленном проекте даже как-то неловко писать. Все, что вам нужно – периодически (по зову самого Furbacca) заходить в приложение, чтобы веселить и умывать свое животное (или как его там?). Мини-игр несколько: помыть его, покормить из трубочки или найти ему пару друзей. Все они – очевидные и абсолютно несложные – челендж здесь просто отключен.

При этом, в игру встроена монетизация, направленная на изменение внешнего вида каждого нового появившегося монстра. Этот ход, очевидно, должен оказать еще большее воздействие на неокрепшие умы учениц средней школы, в поле зрения которых чудом попал наш герой. Вот, собственно, и все. Для хоть сколько-нибудь искушенного геймера новое творение Hasbro.inc совершенно неинтересно. Если только не смотреть на маркетинг: студия-изготовитель игрушек очевидно поднимет продажи своего нового проекта, а студия Disney получит неплохой маркетинг. Не получим мы только хорошей мобильной игры, но это не так уж и важно.

Скачать Furbacca

Furbacca.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *