Highway Car Escape Drive

Автор: | 06.10.2015

Highway Car Escape Drive скачатьHighway Car Escape Drive взломанная

Начнем по порядку. Первое, что бросается в глаза при запуске Highway Car Escape Drive – убогое, ужасно, древнее и безвкусное главное меню. Какой-то убогий натянутый скриншот на заднем фоне, иконки, как будто нарисованные в Paint, притормаживающая анимация – черт возьми, мне обещали хром и дорогие тачки! Увы, реальность бьет по ожиданиям серпом и молотом.

Даже если вы вдруг не обратили внимания на убранство местного меню – ребята из Tapinator inc. обязательно добьют вас чем-нибудь другим. И начнут это делать буквально с пролога, который выглядит примерно так: яркая хромированная модель машины едет по убогой замыленной текстуре, по бокам которой в воздухе левитируют какие-то бочки и коробки, которые по замыслу авторов подчеркивают индустриальную мощь окраин. Это, вроде как, заводы. Не совсем понятно лишь одно – почему в Highway Car Escape Drive окружение должно выглядеть именно так?

Highway Car Escape Drive много денегHighway Car Escape Drive

Впрочем, даже здесь моя больная фантазия выкрутилась, решив, что замысел авторов, очевидно, в следующем: наши автомобили проходят краш-тест. Естественно, в ангарах производителя. Именно поэтому дороги такие короткие, трафик отутствует, за забором творится индустриальная революция, а на пути у нас то и дело вырастают какие-то адские машины для убийств.

И вот тут самое главное. Если вы (как и я) подумали, что в Highway Car Escape Drive вас ждет экстремальное маневрирование в плотных потоках ловушек… просто забудьте. Наши автомобили здесь едут так, что движение рыбы в аквариуме может показаться настоящим гоночным заездом. Да и в местные ловушки можно попасться лишь нарочно – настолько все очевидно и просто. Видимо понимая, какую радость доставляет прохождение каждого уровня, разработчики вставляю в конце вялый фонтан конфети – как бы подсказывая, что все вокруг – дешевый и убогий цирк, который лучше всего обойти стороной.

Скачать Highway Car Escape Drive

Highway-Car-Escape-Drive.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *