Offroad Hill Climber

Автор: | 06.10.2015

Offroad Hill Climber скачатьOffroad Hill Climber взломанная

Вот и Offroad Hill Climber Legends, скрываясь за ширмой игры про огромные крутые тачки – на самом деле является скрупулёзно исполненным клоном Trial Xtreme – притом, кажется, сразу всех его частей. Убрав из игрового процесса необходимость балансировать телом гонщика, Trimco Games оставили на месте все остальные элементы геймплея. Да притом, кажется, сделали это так, что некоторые уровни в Offroad Hill Climber Legends попросту не отличишь от того, что уже видел. Честно говоря, я не сравнивал, но ощущение дежа вю то и дело возникало.

Offroad Hill Climber на андроидOffroad Hill Climber

Физическая модель здесь – скорее инструмент для зрелищного прохождения нескольких десятков уровней-головоломок, нежели реальная симуляция езды на огромном внедорожнике. Да что тут говорить – уже в первые 10 секунд вы сделаете мертвую петлю на своем автомобиле, и это действительно только начало: в программе свободные полет над огромными каньонами, крушение зданий, прыжки по падающим контейнерам и постоянный разнос заграждений из шин. Последние, к слову, разлетаются так, будто бы в них зарядили гранатой – в этом вообще вся Offroad Hill Climber Legends: побольше взрывов, помасштабнее препятствия, повыше прыжки – внедорожники размером в пару тонн здесь выступают в роли мотобайков, не меньше.

Удивительно, что при всем этом игра умудряется подтормаживать и глючить. Ведь помимо бедной физике в игре такая же бедная графика: слабые текстурки, размытые страшненькие задники, аляповатые модельки самих внедорожников – ничего действительно требовательного к железу игра не предоставляет. Так что ее нестабильность – исключительно ляп разработчиков. Впрочем, сложно представить этот проект как флагман Trimco Games – скорее очередной этап на огромном пути проб и ошибок. Надеемся, что следующая часть у них получится получше. Во всех отношениях.

Скачать Offroad Hill Climber

Offroad-Hill-Climber.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *