Truck Simulator 2015

Автор: | 06.10.2015

Truck Simulator 2015 скачатьTruck Simulator 2015 взломанная

Итак, сама идея следующая: вы, выбрав свой грузовик и фирму, на которую будете работать (доступны пока только крупные логистические конторы вроде FedEx или DHL), начинаете свою карьеру мобильного дальнобойщика.

Все, что от вас требуется – доехать с грузом, выполним несколько задач:
1. Оставить груз в целости и сохранности
2. Доставить груз вовремя
3. Не поломать по дороге свою машину.

Вот, в общем-то, и все. Казалось бы – простая задача. Однако на деле всплывает множество подводных камней, из-за чего играть становится куда сложнее и увлекательней. Так, в Truck Simulator 2015 нужно заправлять машину, а значит – следить за уровнем бензобака и тем, насколько близко к вам расположена следующая бензоколонка. Кроме прочего, важно понимать, что машина всегда требует затрат на эксплуатацию, а значит вам нужно включить своего внутреннего финансового менеджера и сопоставлять эффективность той работы, за которую вы беретесь.

Truck Simulator 2015 скачатьTruck Simulator 2015

Ну, а теперь к претензиям. Во-первых, Truck Simulator 2015 попросту плохо выглядит. Сама игра происходит не с видом «из кабины», а как-то сбоку, из-за чего возникают проблемы с правильной ездой. Большие вопросы вызывает и местная физика – чувства того, что ты управляешь большим грузовиком попросту не возникает. Местные задники – это просто дно. Понятно, что хотели разработчики – показать, что вы путешествуете мимо главных мировых достопримечательностей. Однако все они выглядят так убого, что лучше бы мы ездили по спальным районам подмосковья.

И главное – разработчики умудрились не встроить в игру никаких указателей пути. То есть совсем. Как итог, получается полный треш: вы берете заказ, но банально не знаете куда ехать, двигаясь по инерции, просто так. В общем, Truck Simulator 2015 — подспорье для хорошей игры, которая может случиться в следующем году. А пока – лучше пройти мимо.

Скачать Truck Simulator 2015

Truck-Simulator-2015.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *