World Zombination

Автор: | 06.10.2015

World Zombination скачатьWorld Zombination взломанная

Первое, на что обращаешь внимание в World Zombination – ее подчеркнуто мультимизированное визуальное оформление. Розовые зомби, комичные персонажи, город, как будто слизанный с мультфильмов Pixar – игра выглядит очень стильно и самобытно. Особенно радует цветовая палитра – в ней точно таится какая-то магия, очень уж мне нравится, как тут все нарисовано. Чуть хуже дела обстоят с дизайном зомби – они как будто контрастно серые, скучные, скудно анимированные и сделанные абсолютно без выдумки. Подобный контраст воздействует как-то уж слишком сильно: зомби начинают доставлять физический дискомфорт: своей кривой рисовкой, скудной анимацией, странными траекториями ходьбы. В общем, за зомби тут твердый «минус».

World Zombination на андроидWorld Zombination

Сама игра строится на простой механике – нам нужно сдержать толпу пожирателей мозгов, используя для этого выживших людей. У каждого выжившего есть своя специализация. Скажем, местные пожарники служат отличными «танками», сдерживая и отбивая часть зомби. На специализациях тут строится вся стратегия: поставили «танка» спереди, людей с дальним оружием позади, и вот – уже проще оборонять улицу. Большой минус в том, что уровни в World Zombination сделаны с минимальной выдумкой, из-за чего просчитать выигрышные стратегии зачастую бывает очень просто – сравните это с той же Kingdom Rush, где каждый уровень был отдельным паззлом, и поймите, что Proletariat Inc. могли сделать игру в разы качественней.

При этом, у World Zombination все равно есть глубина. Просто проявляется она здесь чуть иначе. Местный баланс строится на противопоставлении: каждый ваш юнит может быть прокачан, дабы противостоять определенному классу противников. Юнитов и вариантов прокачки действительно много, из-за чего World Zombination умудряется совсем не надоедать. Вообще, получилось очень круто. Приятная графика, интересный игровой процесс. Жанр, опять же, не заезженный. Для Proletariat inc. это первый проект, и уже – заявка на большой хит.

Скачать World Zombination

World-Zombination.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *