Z War

Автор: | 06.10.2015

Z War скачатьZ War на андроид

И это, в общем-то, главная фишка Z War в целом. Вы ведь не ждали от Mountain Lion прорыва и нового слова в жанре, не так ли? Вот и они не стали ничего придумывать. Их игра пользуется традиционным и проверенным набором средств и механик: тут понятная экономическая модель, строящаяся на донате и времени ожидания; популярный (пусть и давно не на пике) сеттинг про зомби; свободный от вашего управления пошаговый бой; глубокая социальная составляющая и очень симпатичная графика. Умножим все это на агрессивный маркетинг – и новый хит готов.

С игровым процессом Z War все понятно. По миру бушует зомби-апокалипсис. Вы же, как человек с ярко выраженными лидерскими способностями (не так ли?) беретесь отстраивать свой лагерь сопротивления, с целью покончить с этой безмозглой вакханалией. Для этого у вас есть строго определенный набор механик. Для начала, например, отстроить свой городишко – как полагается, возле помойки, огражденный забором. Здесь мы строим несколько зданий, прокачиваем древо умений, и начинаем нанимать первых прибывших воинов – они то и добудут нам первые победы!

Z WarZ War

Чуть позже Z War начнет раскачиваться: добавит в игру технику, танки, какие-то сюрреалистические виды вооружений и перекормленных стероидами мужиков. В такие моменты играть будет повеселее – особенно, если учесть, что в Z War очень развито подобие «данженов», где ключевым врагом будет являться огромный зомби-босс, которого ваши подопечные будут убивать чуть ли не по подобию гильдий в World of Warcraft. Играется все это не очень интересно, но выглядит здорово.

Что у нас дальше по программе? Ну да, онлайн. Онлайн здесь – чуть ли не самый серьезный, какой я только видел в подобных социалках. Огромное количество всяких окошечек и возможностей по кооперации. Даже и не знаю, нужны ли хотя бы половина из них, но выглядит внушительно. Особенно радует местный пвп, которым люди забавляются даже больше, чем убиением зомби – благо, онлайна тут будет хватать еще года на два.

Скачать Z War на андроид

Z-War.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *