Angry Grandpa Crime Fighter

Автор: | 21.10.2015

Angry Grandpa Crime Fighter взломаннаяAngry Grandpa Crime Fighter скачать

Angry Grandpa Crime Fighter рассказывает про дедушку, у которого под окнами постоянно собирается невоспитанная молодежь, устраивая шумные посиделки с разборками. Увидев, как эти дети топчут цветы под окном, которые он в свое время вместе женой бережно высаживали, ежедневно ухаживали за ними. Старичка охватывает неконтролируемый гнев. Он решил положить конец всему этому беспределу, никто, кроме него не сможет контролировать район.

Он хочет проучить молодежь и показать им, как нужно беречь то, что дорого. Именно эти дети и заставляют дедушку сердиться и сходить с ума. Так что же будет дальше? Собираетесь ли вы помочь ветерану отстоять себя и заставить молодежь уважать труд и возраст? Хотите ли показать, на что способен с виду безобидный ветеран войны? Итак, у вас есть хороший шкафчик, открыв который, можно увидеть большое разнообразие оружия.

Angry Grandpa Crime Fighter на андроидAngry Grandpa Crime Fighter

От вас зависит выбор наиболее подходящего в той или иной ситуации. И отправляйтесь в путь вместе с дедом, чтобы пресечь возрастающую преступность. Станьте настоящим и единственным боевым дедушкой в Angry Grandpa Crime Fighter и сохраните улицы в порядке. Как бы безумно это не звучало, но старичок лихо расправляется со всеми головорезами в капюшонах, которые мешали его покою.

Ведь сердитому дедушке ничего не надо, он просто хочет спокойно жить, наслаждаться тишиной и любоваться красотой в своем прекрасном саду. Необходимо просчитывать и продумывать все дальнейшие шаги, чтобы на вашем районе больше не появлялись новые банды. Игра довольно интересная, если только вы не являетесь противником 2d графики.

К особенностям игры Angry Grandpa Crime Fighter относятся следующие:
• Процесс игры очень легкий, чтобы запутаться и не понять что-то.
• Можно покупать новое вооружение, различные боеприпасы.
• Возможность бороться с конкурентами.
• Контролировать улицы надо от начала и до конца.
• Присутствует несколько авто для передвижения.
• Накопив деньги, можно приобрести лучшие из доступных пушек.
• Война с бандитами в капюшонах.

Скачать Angry Grandpa Crime Fighter

Angry-Grandpa-Crime-Fighter.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *