Max Ammo

Автор: | 21.10.2015

Max Ammo взломаннаяMax Ammo много денег

Игра Max Ammo смогла даже превзойти ожидания поклонников жанра. К примеру, какими нужными качествами должен обладать добротный шутер? Все их, конечно, перечислять нет смысла. Но точно требуется главный враг, за которым должна идти охота. Требуется достойное графическое оформление и хорошая динамика процесса, нужен главный герой – спаситель, с оружием. Остальное не имеет такой важности, но и лишним никогда не будет.

Может показаться странным, но эта игра взяла в себя все эти качества. Первый о ком надо поговорить, это о враге. Сюжет построен так, что вражеской силой здесь выступают мерзкие рептилоиды. Они напали на Землю, творят, что им вздумается, устраивая всякие распутства. Какая же игра без бесстрашного защитника, за него то и предстоит играть. Если сказать двумя словами, то сражаться надо с агрессорами с другой планеты.

Max Ammo скачатьMax Ammo

Динамика в игре и графическое оформление выполнены достойно. Тем более. Что выпущена игра для андройд. Даже город нарисовали здорово, как раз там. Где происходят все действия. Поэтому в лени создателя точно не обвинишь. Итак, в городе остался только наш герой. достаточно его увидеть и сразу понятно, за кем будет победа. Max Ammo поделена на уровни. Для каждого из них подготовлено индивидуальное четкое задание.

Надо уничтожать иноземцев, при этом не забывать самому прятаться за укреплениями. Необходимо дойти до итоговой точки. Для удобства нужное место будет подсвечено. По мере прохождения уровней, будут появляться на пути боссы. Они обладают мощным оружием, крепким здоровьем. Для вашего оружия иногда будут попадаться бонусы, с помощью которых надо усовершенствовать орудие.

К особенностям игры относятся следующие:
• сотни уровней;
• настройка оружия лично под себя;
• находите лут, с ним повышайте эффективность;
• возглавьте защиту, сражаясь за земную свободу;
• легкое управление;
• распространение игры бесплатно.

К недочетам Max Ammo можно отнести следующие:
• присутствие доната;
• по уровням ограниченное передвижение.

Скачать Max Ammo

Max-Ammo-v1-14-49.apk
Скачать кэш
01688-Max-Ammo-v1-14-49-cache.zip.torrent
Кэш к игре Max Ammo: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/net.mantisshrimp.maxammo/
— размер распакованного кэша 210 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *