Hotel Transylvania 2

Автор: | 28.10.2015

Hotel Transylvania 2 скачатьHotel Transylvania 2 на андроид

Чтобы пройти игру Hotel Transylvania 2, игроку предстоит построить чудовищный отель, собрав в нем самых известных монстров. К строительству привлекаются граф Дракула, Франкенштейн, скелеты, зомби и другая нечисть. Основная задача – поэтапно построить отель, оснастив его необходимой инфраструктурой. В то же время нужно облагородить нечисть и подготовить ее к встрече туристов, которых привлекает романтика зловещего места. Во время игры персонажи одноименного мультфильма не только дают рекомендации по обустройству отелей, но и переговариваются между собой и клиентами заведения, создавая позитивное впечатление о мрачном отеле.

По мере постройки заведения, игроку предстоит выполнять задания, принимать участие в мини-играх и зарабатывать бонусы для строительства. Золото, коллекционные предметы и другие бонусы станут наградой за выполнение квестов. В качестве заданий можно встретить превращения в летучую мышь, приготовление кричащего сыра или вызов песчаной бури. Успешное прохождение квестов и миссий дает возможность получать максимальное количество звезд, которые обеспечивают привилегии при прохождении Hotel Transylvania 2.

Hotel Transylvania 2 взломHotel Transylvania 2

Особое место в игровом процессе занимают вечеринки, гостями на которых будут и гости отеля, и именитые монстры — герои мультфильма. Кстати, наряду с обязательной инфраструктурой, стоит уделить внимание и развлечениям для посетителей, например, очень экстравагантно на территории такого отеля будет смотреться теннисный корт.

Игра Hotel Transylvania 2 дает возможность игроку почувствовать себя владельцем отеля, оборудовать его по своему вкусу и обеспечить всем необходимым для комфорта туристов. И если клиент хочет кошмаров, владелец отеля готов предоставить ему ужасы. Для этого у него есть все инструменты и его неотразимые ужасные милые помощники. Приложение подарит пользователю вереницу позитивных эмоций, юмора и увлекательных мероприятий.

Скачать Hotel Transylvania 2

Hotel-Transylvania-2-v1-1-30.apk
Скачать кэш
Hotel-Transylvania-2-v1-1-30-cache.zip
Кэш к игре Hotel Transylvania 2: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.reliancegames.hoteltran2/
— размер распакованного кэша 65 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *