Bowling King

Автор: | 05.11.2015

Bowling King взломаннаяBowling King много денег

В игре Bowling King без подключения к интернету играющему предоставляется возможность проходить уровни, сбивая за наименьшее количество бросков максимальное количество кеглей. В случае если гаджет подключен к сети, пользователь получает доступ к лучшим виртуальным боулинг-клубам мира. Можно поучаствовать в турнире или принять вызов от другого игрока с любого уголка планеты. Качественная интеграция с социальными сетями дает возможность играть с друзьями и делиться с ними информацией о своих победах.

За победы в турнирах и поединках начисляются бонусные фишки. К тому же, ведется рейтинг игроков в пяти категориях, присуждаются титулы за особые умения в боулинге. По мере продвижения в игре Bowling King пользователю откроется более двадцати пяти видов кеглей и шестидесяти видов шаров, чтобы максимально тонко настроить игру под свои потребности. Каждый атрибут имеет свои особенности. Приобретая новые шары, игрок может получить весомое преимущество в игре.

Bowling King читыBowling King

Рассчитаться за покупку можно, используя фишки, полученные за победы в поединках. Благодаря этим инструментам игрок может побеждать в турнирах или обыгрывать друзей в сетевой игре. Отдельно стоит упомянуть об управлении в игре. Привести в движение шар можно с помощью пальца, а вот управлять направлением шара придется, наклоняя устройство. Чем сильнее наклон девайса, тем больше изменится вектор движения шара. Законы физики реализованы реалистично, уровень наклона устройства соответствует изменению угла падения шара.

В промежутках между турнирами и схватками с соперниками в Bowling King можно развлечь себя мини-играми. Проводя время за рулеткой и игровыми автоматами, можно не заметить, как пролетело время. Игра будет интересна не только игрокам в боулинг, но и любителям поиграть в качественную интересную игру на своем девайсе. Сетевая игра дает очень много возможностей для развития игровых навыков и позволяет интересно провести время.

Скачать Bowling King
Bowling-King.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *