Улица преступности: Bad Boys

Автор: | 28.10.2015

Улица преступности: Bad Boys скачатьУлица преступности: Bad Boys на андроид

По сюжету игры Улица преступности: Bad Boys, владелец автосервиса в небольшом американском городке, лишившись бизнеса по вине преступной группировки, принял решение занять вместе со своей бандой свою нишу в криминальном мире, чтобы искоренить преступность и защитить мирных земляков. Задача игрока – собрать верную банду и очистить город. Для этого необходимо обзавестись автомобилем и оружием, чтобы эффективно противостоять матерым криминальным авторитетам.

По мере развития сюжетной линии игроку предстоит управлять автомобилем, искать и уничтожать представителей вражеских кланов. Чем больше бандитов будет убито, тем больше бонусов получает игрок. В приложении Улица преступности: Bad Boys действует магазин, где можно обзавестись современным оружием и средствами защиты, чтобы враг не смог остановить героя в его стремлении к мирному существованию его города.

Улица преступности: Bad BoysУлица преступности: Bad Boys

Разработчик приложения предоставляет большой выбор оружия в магазине игры, чтобы по мере прохождения уровней продолжать противодействовать более совершенному оружию соперника. К тому же с каждым новым этапом уличные бои становятся все более ожесточенными, а противник становится умнее и агрессивнее. Это обстоятельство не дает расслабиться и заскучать в течение всей игры.

Сюжетная линия и новые уровни будет держать игрока в напряжении. Успешное прохождение игры Улица преступности: Bad Boys позволит прославиться победившей банде, благодаря современному оружию и автомобилям. Очищение улиц города от произвола и издевательств над населением городка даст возможность освободить территорию от преступников. А легкость управления персонажем и техникой в приложении увлечет игрока в игровой процесс на многие часы.

Скачать Улица преступности: Bad Boys

Ulica-prestupnosti-Bad-Boys.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *