Meep — Virtual Pet Game

Автор: | 28.10.2015

Meep - Virtual Pet Game взломMeep - Virtual Pet Game скачать

Помимо развлечений с питомцем, приложение дает возможность играть в интересные мини-игры, их предусмотрено более двадцати. Meep-Virtual Pet Game включает в себя увлекательные приложения на логику и таймкиллеры для любителей мобильных игр. Играя в эти приложения, можно не заметить, как прошло уже несколько часов. Основной задачей игры является обеспечение жизнедеятельности питомца, уход за ним и его воспитание. По мере необходимости его нужно кормить, убирать в его комнате и купать его самого, играть с ним. Важно создать ему комфортные условия.

Как любитель уюта, Meep будет рад аквариуму в комнате и цветущему саду за окном. В рамках игры поддается изменениям и комната животного. Прогрессируя в Meep-Virtual Pet Game, пользователь получает возможность покупать новые атрибуты. Одежда, игрушки, аксессуары и многое другое доступно в магазине. Заработав бонусы, можно рассчитаться ими при покупке артефактов. Также важно собирать тематические наклейки в виртуальный альбом. Каждая из наклеек имеет свой порядковый номер.

Meep - Virtual Pet Game на андроидMeep - Virtual Pet Game

Как и вся игра, наклейки очень красочные, с интересными изображениями, которые очень быстро вовлекают в процесс их коллекционирования, а каждая новая найденная наклейка приносит радость. При наличии интернет-соединения доступна игра по сети. Пользователи могут делиться информацией о прохождении, демонстрировать друг другу дизайнерские решения в оформлении гардероба и украшении дома животного.

Ведь только одежды в игре Meep-Virtual Pet Game насчитывается более миллиона комбинаций, чуть меньше разновидностей рыбок для аквариума, деревьев для сада и блюд для кормления виртуального любимца. Игра очень затягивает, а, учитывая, что она входит в десятку лучших приложений с виртуальными питомцами, то может занять достойное место в памяти гаджета и заставит провести несколько часов за увлекательным процессом воспитания виртуального любимца.

Скачать Meep — Virtual Pet Game
Meep-Virtual-Pet-Game.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *