My Singing Monsters DawnOfFire

Автор: | 28.10.2015

My Singing Monsters DawnOfFire скачатьMy Singing Monsters DawnOfFire на андроид

Смысл игры My Singing Monsters DawnOfFire заключается в том, чтобы создать слаженный бэнд из монстров, издающих различные звуки. Одни из них поют, другие освоили музыкальные инструменты. Создавая мелодию, есть возможность ставить неактуального монстра в беззвучный режим. Действие игры происходит на островах, где их обитатели — монстры создают индивидуальную для своего острова мелодию. В процессе игры пользователю предоставляется возможность выполнять задания, чтобы получать бонусы, которые в будущем можно будет потратить во благо острова.

В My Singing Monsters DawnOfFire в процессе игры растет и уровень монстров. Важно, чтобы сам монстр сохранял необходимое количество счастья. Для этого его необходимо окружить его любимыми предметами, каждый из которых поднимает уровень счастья монстра на 25 процентов. Рекомендуется поддерживать стопроцентный уровень счастья у подопечных, чтобы они радовали играющего веселой мелодией. Общее количество монстров в игре 15, из которых четыре вида базовых.

My Singing Monsters DawnOfFireMy Singing Monsters DawnOfFire

Остальные гибридные, которые создаются путем скрещивания базовых. Каждый из трех островов имеет вместительность в сорок койко-мест, однако, один гибридный монстр может занимать не одно место, а больше, например, два или три. Подкорм монстров осуществляется благодаря работе пекарни, которая также присутствует в игре. Сытые монстры более продуктивны и приносят игроку больше монет. Еще одна полезная опция в игре My Singing Monsters DawnOfFire – это алмазная копь.

Она доступна игрокам, которые дошли до двенадцатого уровня. С помощью этого артефакта можно добывать один алмаз за двенадцать часов, то есть за сутки игроку будет доступно по два алмаза с трех островов. Любителям эстетического оформления островов понравятся украшения и элементы декора, которыми можно разнообразить свои острова. Используя украшения, можно акцентировать внимание на индивидуальном дизайне каждого из островов.

Скачать My Singing Monsters DawnOfFire

My-Singing-Monsters-DawnOfFire.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *