Pulpy Jump

Автор: | 28.10.2015

Pulpy Jump скачатьPulpy Jump взлом

Суть игры Puply Jump состоит в том, чтобы в процессе подъема по деревьям собрать как можно больше воды и фруктов для газировки. Бонусные артефакты могут располагаться непосредственно на дереве, и чтобы их собрать, придется перепрыгивать с одного растения на другое. А если они падают, необходимо ловить их в прыжке с одного дерева на другое. В левом верхнем углу игрок сможет контролировать количество необходимых составляющих.

Когда каждого из них будет достаточно, уровень будет пройден, и игрок перейдет на следующую ступень, где скорость подъема обезьянки выше, а препятствий на ее пути встречается больше. В процессе игры Puply Jump следует остерегаться птиц, комаров и хищных тропических растений, которые отбирают у героя его газировку, и в этом случае приходится начинать сбор заново. Если препятствие встретится на пути трижды подряд, зверек обидится и спрыгнет с пальмы, тогда придется начинать сбор заново.

Pulpy Jump на андроидPulpy Jump

Однако, собрав три мякоти апельсина, животное получает иммунитет на некоторое время при столкновении с недругами, но расслабляться не следует, иммунитет дается ненадолго. После того как апельсиновая мякоть, сироп и вода собраны, а их должно быть по три, необходимо перепрыгивать с дерева на дерево, чтобы газировка взболталась. Если все условия выполнены, уровень пройден. В следующем дается еще большее количество фруктов, чтобы напиток получился еще более насыщенным.

У пользователя игры Puply Jump есть возможность посоревноваться с друзьями, авторизовавшись через социальные сети вконтакте или одноклассники, используя онлайн режим игры. К тому же, преимуществом онлайн-игры будет и то, что прогресс игры будет сохранен, и в будущем можно продолжить сбор фруктов не с начала, а с момента окончания прошлой сессии игры.

Скачать Pulpy Jump

Pulpy-Jump.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *