Достань Соседа

Автор: | 28.10.2015

Достань Соседа скачатьДостань Соседа на андроид

Прогресс в игре Достань Соседа отображается в виде уровней, каждый из которых – это новая пакость, которую Туни задумал для своего недруга. Прежде чем полноценно включиться в схватку с нарушителем покоя, игроку дается несколько попыток пройти уровень без угрозы для здоровья персонажа. После того как управление освоено, и принцип игры становится понятен, можно переходить из тестового режима в реальный. Основная задача игры – выполнить миссию и не попасться на глаза здоровиле-соседу, поскольку весовые категории противоборствующих сторон существенно разнятся.

В случае поимки Туни будет несладко. К тому же уровень придется проходить заново. Для выполнения каждого из заданий в Достань Соседа игроку отводится определенное время. Это тот период, когда хозяина-дебошира нет в квартире. Туни в это время пробирается в его логово и выполняет, согласно задаче уровня, необходимые действия. Отчаянная жестикуляция соседа символизирует, что уровень пройден успешно и противник разъярен.

Достань Соседа полная версияДостань Соседа

Пыль, поднимающаяся от его ударов, соответственно, сигнализирует о поражении в этом уровне. Перед каждым уровнем игрок получает развернутую информацию о сути предстоящей операции, времени на ее проведение и количестве шуток, которые нужно провернуть до прихода хозяина. А в процессе игры в нижней части экрана выводится информация о найденных вспомогательных предметах, которые нужно использовать, чтобы испортить настроение соседу.

По окончании уровня на дисплей будет выведено уведомление о результативности Туни в этом уровне, то есть количество шуток, время, затраченное на выполнение задания, и кнопка перехода на новый уровень или возможность пройти миссию повторно, чтобы улучшить результат. Игра Достань Соседа может привлечь и взрослых, и детей смешными и увлекательными миссиями, азартом при выполнении заданий и занимательным сюжетом. Тем более что программа не занимает много места в памяти устройства.

Скачать Достань Соседа на андроид

Dostan-Soseda.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *