Закликай училку

Автор: | 28.10.2015

Закликай училку взломаннаяЗакликай училку много денег

Основная задача игры Закликай училку на каждом этапе – это нажимать, кликать, тапать на изображение преподавателя и контролировать количество литературы чуть выше игровой панели. Чем меньше будет книг у учителя, тем ближе игрок к победе. В каждом учителе можно угадать преподаваемую им дисциплину по предметам, которые он держит в руках. Тут и глобус, и карандаш, и футбольный мяч, по которым легко идентифицировать преподавателя. Если учебники на преподавательской полке кончились, по правилам игры он проиграл.

За каждого поверженного учителя игрок получает монеты, которыми он сможет рассчитаться за совершенствование своего героя. Чем большее количество монет будет потрачено на совершенствование выбранного героя, тем больший урон врагу будет нанесен за каждое нажатие. Соответственно и победа в уровне будет ближе. В игре Закликай училку доступно большое количество персонажей, за которых игрок может вести сражение. Каждый из персонажей имеет имя, оригинальную внешность и свой индивидуальный характер.

Закликай училку скачатьЗакликай училку

Каждый из них доступен для выбора, чтобы играющий мог более реалистично отождествлять играющего персонажа с собой или своими знакомыми. За ловкость в игре Закликай училку можно получить и бонусные нажатия, и дополнительное золото, чтобы быстрее и существеннее прокачать выбранного персонажа. На определенном этапе для свержения преподавательского коллектива становятся доступны дополнительные предметы и забавные зверушки, которые помогут быстрее расправиться с учителями.

С каждым последующим уровнем соперники становятся все сильнее, и появляется необходимость в поддержке в виде дополнительных артефактов. Несмотря на незамысловатый сюжет и элементарность правил игры, приложение привлечет как взрослых, так и детей своей простотой и позитивом. На время развлечения игрок забудет о проблемах, увлеченный игровым процессом.

Скачать Закликай училку
Zaklikay-uchilku.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *