Повелители сфер

Автор: | 28.10.2015

Повелители сфер взломПовелители сфер прохождение

Игра Повелители сфер по сути своей не нова, однако, привлекает свежим сюжетом и красочной графикой. Действие игры происходит то на фоне темного загадочного магического леса, то внутри старинного замка, то в другом живописном месте. В отличие от классической зумы, шары, которые по существу являются мишенями, сочетаются по дизайну с общей атмосферой игры. По мере прохождения, от уровня к уровню, игрок разблокирует магические заклинания, которые помогают ему в борьбе со злыми силами. Каждый новый уровень игры – это сражение с очередным представителем темных сил.

Чтобы его победить, нужно постараться быть метким и разбить как можно больше цепочек одного цвета. Несмотря на элементарность задачи, некоторые уровни требуют повышенной ловкости. В каждом уровне игры Повелители сфер выстрелы совершаются попеременно. Побеждает тот, кто раньше истребил свои шары. Каждому из соперников назначается свой цвет, и каждый обладает своим оружием для уничтожения шаров. За досрочную победу игрок получает дополнительные баллы.

Marble DuelПовелители сфер

С каждым последующим уровнем игра усложняется, соперники становятся все более сильные, потому эта красочная головоломка не дает угаснуть интересу к ней. Чтобы победить злую соперницу, придется не только вступать в схватку с чудовищами, но и изучить свитки со вспомогательной информацией. Немаловажной составляющей игры Повелители сфер является и развитие персонажа, чтобы эффективно противодействовать растущим с каждым новым этапом силам противника.

Для этого нужно получать максимальное количество звезд в каждом из раундов, тогда героиня наберется больше сил, чтобы освободить королевство. Игра позволит взрослым на время перенестись из повседневной суеты в сказочное королевство и стать на защиту его жителей от злой ведьмы, а дети будут увлечены красочной графикой игры и интересным сюжетом. К тому же игра напрочь лишена жестокости во всех ее проявлениях.

Скачать Повелители сфер

Marble-Duel.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *