Свадьба твоей мечты

Автор: | 28.10.2015

Свадьба твоей мечты скачатьСвадьба твоей мечты на андроид

Согласно сюжету игры Свадьба твоей мечты, Коко, главная героиня, обзавелась статусом невесты и начала активную подготовку ко дню свадьбы. В задачу игрока входит организовать это мероприятие, не упустив мелочей. Невесте нужно создать неотразимый образ, решить организационные вопросы с банкетным залом, уточнить нюансы регистрации брака, пригласить гостей, станцевать свадебный танец и выбрать главный атрибут любой свадьбы – платье невесты. Внешний облик невесты – это главная линия игры.

Чтобы невеста была самой красивой, ее нужно перед свадьбой сводить в солярий, к визажисту, подобрать подходящую прическу и выбрать идеальное платье. Выбор платьев ограничен более чем двумя сотнями единиц, одно другого красивее. Другие свадебные атрибуты представлены в не меньшем ассортименте. А если у пользователя игры Свадьба твоей мечты есть желание, чтобы все предметы сочетались по цвету и фасону, придется изрядно поломать голову над совместимостью тех или иных атрибутов.

Свадьба твоей мечтыСвадьба твоей мечты

Ведь игра предусматривает возможность выбора даже интерьера помещения, где будет проходить церемония. Трехмерное изображение в игре позволяет дать объективную оценку вещи или ситуации и в случае необходимости позволяет внести корректировки. Приложение Свадьба твоей мечты включает в себя конкурсы и задания, которые необходимо успешно проходить, чтобы подготовка к мероприятию продвигалась наилучшим образом.

А после длительной и кропотливой подготовки невеста за свои старания и переживания будет вознаграждена пышным праздником с танцами, конкурсами и многочисленными гостями на церемонии. В течение игры доступна опция создания фотографий, которыми будет украшен свадебный фотоальбом, а также можно поделиться праздничными снимками с друзьями через социальные сети. Игра наверняка увлечет тех игроков, кто ждет дня своей собственной свадьбы и хочет прожить праздничные моменты заранее.

Скачать Свадьба твоей мечты

Svadba-tvoey-mechty.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *