Симулятор пацана 2

Автор: | 28.10.2015

Симулятор пацана 2 взломаннаяСимулятор пацана 2 много денег

Задача играющего в Симулятор пацана 2 – с использованием силы и находчивости персонажа добиться главенствующих позиций на своей территории. Собрав свою банду, нужно будет доказать преимущество на своей территории. Для этого придется провести более двадцати уличных боев разного уровня сложности, посещать ночные клубы, вступать в перепалки и обзаводиться романтическими знакомствами с прекрасным полом. Чтобы иметь презентабельный вид, пользователь может выбрать для своего персонажа подходящий спортивный костюм, оснастить его оружием и другими атрибутами пацанской дворовой жизни.

С самого начала игры персонаж полностью может быть модернизован под желания игрока, ему нужно дать дворовую кличку, выбрать подходящую одежду и оружие. Первым испытанием героя в игре Симулятор пацана 2 становится столкновение с типичным ботаником. Победа над ним принесет персонажу первые деньги или поражение, которое повлечет за собой позор, следовательно, и потерю репутации.

Симулятор пацана 2 прохождениеСимулятор пацана 2

Одержав победу и заработав первые триста рублей, можно потратить их на качалку, чтобы привести себя в хорошую физическую форму, можно поесть или достать алкоголь. После этого пора обратиться к карте, на ней красным цветом подсвечена локация, где нужно выполнить следующее задание. Периодически герою звонит мама, которая иногда попадает в передряги, и ее вопросы тоже нужно решать. Важно держать себя в нормальной физической форме, чтобы дать отпор любому противнику.

В магазине, который действует в игре Симулятор пацана 2 можно купить еду, поправить здоровье, купить алкоголь, чтобы эффективнее противодействовать хипстерам. Там же можно приобрести команду, которая поможет установить свои правила в городе. На карте города можно найти локации и выбрать себе занятие по вкусу. Внутри каждого района есть не менее трех задач, которые можно выполнить, получив за это преимущества и подняв свои показатели в случае успешного их выполнения.

Скачать Симулятор пацана 2

Sim-paccana-2-v1-45.apk
Скачать кэш
Sim-paccana-2-v1-45-cache.zip
Кэш к игре Симулятор пацана 2: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.coilsoftware.pacanisback/
— размер распакованного кэша 26 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *