Age of Empires WorldDomination

Автор: | 23.01.2016

Age of Empires WorldDomination взломаннаяAge of Empires WorldDomination много денег

Гемплей:
«Age of Empires:WorldDomination» реализована в качественной 3D графике. Не оставит равнодушным и захватывающий сюжет, согласно которому игроку необходимо построить собственное королевство, возводя на землях сооружения разного назначения, выращивая зеленые насаждения и т.д. А в перерывах между обустройством проводя битвы для увеличения территорий и получения различных трофеев. Кроме того, в игре доступны различные миссии, за выполнение которых начисляются различные бонусы и выдаются награды. Среди персонажей, которыми можно будет управлять в ходе игры, придется повстречаться со многими (их более ста).

Среди них есть следующие:
• король Артур;
• Жанна Д’арк;
• викинг;
• Цао Цао и т.д.;

Age of Empires WorldDomination на андроидAge of Empires WorldDomination

Каждый персонаж в «Age of Empires:WorldDomination» обладает определенными навыками, которые можно использовать в сражениях. Кроме того, легендарные герои на поле битвы не одни, а выступают с целой армией могучих бойцов, помогающих добиться долгожданной победы.
Основной валютой в игре являются так называемые боевые ресурсы (Battle Recourses). Вначале пользователю дается 200 BR. За них можно отправить в бой того или иного персонажа, улучшить способности своих героев и т.д. В дальнейшем их начисляют за каждое успешно проведенное действие.

Особенности:
• «Age of Empires:WorldDomination» представлена разработчиком на бесплатной основе.
• Игра ведется в многопользовательском режиме, и как следствие необходим постоянный доступ к интернету.
Захватывающий сюжет, великолепная графика, разнообразие локаций и персонажей, а также отличное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты обязательно придутся по вкусу как взрослым, так и детям-школьникам. Однако не стоит забывать о том, что здесь присутствуют элементы умеренного насилия, поэтому разработчиком она рекомендована для возраста от семи лет.

Скачать Age of Empires WorldDomination на андроид

age-of-empires-v1-0-0.apk
Взломанная
Age-of-Empires-WorldDomination-v1-0-mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *