DARIUSBURST -SP-

Автор: | 24.01.2016

DARIUSBURST -SP- взломаннаяDARIUSBURST -SP- читы

Игровой процесс:
Вначале игроку предлагается пройти небольшое обучение, после которого становятся понятны все нюансы управления. Впрочем, этот этап можно и пропустить, если в нем нет необходимости. Присоединившись к игровому процессу «DARIUSBURST -SP-», игроку нужно будет выбрать один из трех доступных режимов.
• SP режим (основной);
• Оригинальный;
• Миссии.

Затем необходимо определиться с кораблем (в игре они именуются как серебряные ястребы, причем каждый имеет свое название). Кроме того любой из них обладает определенными характеристиками по силе стрельбы, бомбежки и т.д. После этого можно начать свой первый полет.

DARIUSBURST -SP- много денегDARIUSBURST -SP-

Воздушное пространство переполнено самыми разными опасностями в виде вражеских летательных аппаратов, производящих разрушительные выстрелы. Уничтожая их, игрок получает очки и различные бонусы. В конце прохождения каждого уровня (здесь это зоны) игроку предстоит уничтожить самый мощный объект, после чего происходит переход в более отдаленный от планеты сектор.

Управление:
В «DARIUSBURST -SP-» оно классическое для мобильных игр. Чтобы корабль полетел в нужное место, необходимо провести пальцем в соответствующем направлении. Для стрельбы и бомбежки в правой нижней части экрана находятся соответствующие кнопки «Выстрел» и «Взрыв». На прохождение каждой зоны игроку дается несколько попыток, если же все они израсходованы, приходится начинать все сначала. Преодоление космического пространства довольно непростое, но оно облегчается тем, что в случае необходимости можно нажать на кнопку паузы, расположенной в правом верхнем углу, и немного передохнуть.

Особенности:
• «DARIUSBURST -SP-» платная игра, но в ней нет необходимости совершения покупок за реальные деньги.
• Содержание доступно только на двух языках – английском и японском.
• Эта увлекательная аркада отлично подойдет для пользователей самого разного возраста.

Скачать DARIUSBURST -SP- на андроид

DARIUSBURST-SP-v1-0-1.apk
Кэш к игре DARIUSBURST -SP-: Качать через приложение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *