Candy Crush Jelly Saga

Автор: | 11.02.2016

Candy Crush Jelly Saga взломCandy Crush Jelly Saga много денег

Candy Crush Jelly Saga – игра в жанре три в ряд, где от пользователя требуется менять местами разные фигурки, чтобы собирать в одном горизонтальном или вертикальном ряду как можно большее количество одинаковых по форме и цвету фигурок. Минимальное количество для уничтожения – три. Чем больше предметов окажется рядом, тем больше за их уничтожение дается очков.

В игре присутствуют бонусы и усиления, которые позволяют уничтожить сразу несколько фигурок, даже если они не стоят рядом. Чтобы их активировать, нужно поместить бонус в ряд, который будет скоро уничтожен. В игре более ста уровней, которые открываются по мере прохождения, а кроме того постоянно добавляются после обновления приложений. В Candy Crush Jelly Saga реализована возможность игры для одного пользователя или по сети, что позволит проверять успехи других игроков и смотреть свое место в таблице лидеров.

Candy Crush Jelly Saga скачатьCandy Crush Jelly Saga

Для прохождения уровня требуется собрать определенное количество очков и при этом потратить как можно меньше времени. От последнего параметра так же зависит количество бонусных очков. Каждое обновление игры приносит не только новые уровни, но и режимы. Например, в последних версиях появилась возможность спасать пингвинов или пройти уровень, в котором нужно не допустить растекания желе по всему игровому полю.

Особенности игры:
• постоянное обновление;
• большое количество ярких уровней;
• увлекательный геймплей;
• интересный сюжет;
• уникальные бонусы и бустеры;
• возможность игры по сети.

Candy Crush Jelly Saga – это одна из множества подобных игр, но благодаря своей динамике, постоянным обновлениям, интересному развивающемуся сюжету и возможности вступить в битву с боссом она выгодно от них отличается. Игра распространяется бесплатно, но имеет платные предложения, которые позволят пользователю получить дополнительные жизни или ходы.

Скачать Candy Crush Jelly Saga на андроид

Candy-Crush-Jelly-v1-8-3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *