Age of Kings

Автор: | 13.02.2016

Age of Kings взломAge of Kings много денег

Стратегия Age of Kings скроена из двух самостоятельных, но тематически связанных шаблона – один отвечает за сложное экономическое развитие, второй – за военную силу, безопасность земель и активные операции по захвату соседствующих земель. На первоначальном этапе лучше заняться экономикой и восстановлением разрушенной инфраструктуры – лесопилки и каменоломни придется построить, фермы засеять, еду собрать и закрыть на складе. Все ресурсы обязаны пополняться безостановочно, иначе производство встанет, а развитие города, а там уж и всей империи, остановится на мертвой точке.
Военное дело в стратегии Age of Kings развивается медленно и столь неприятному факту нашлось сразу несколько объяснений:

1. Медленный рост опыта. Командир, управляющий городом, еще не вкусил боевого опыта, незнаком с редкими технологиями и полезными сведениями. А потому и наемники слабы и экипировка неразвита.
2. Слабая экономика. Участвовать в сражениях, побеждать и собирать опыт, деньги и ресурсы может лишь подготовленное войско, а как построить армию без своевременных инвестиций?
3. Высокий порог вхождения. Во всех тонкостях придется разобраться, а на это уйдет много времени.

Age of Kings скачатьAge of Kings

Впрочем, не стоит зацикливаться на войне, героических подвигах и постоянных стычках с предводителями соседних деревень. Лучше заняться завершением заданий, выполнением союзных пактов и заключением полезных договоров с другими развивающимися поселениями. В стратегии Age of Kings Age of Kings помощью лучше обзавестись заранее – ресурсы от развитого и способного союзника никогда не помешают. И вообще, заглядывайте в чат, знакомьтесь, заводите друзей или изучайте врагов, вступайте в гильдии и развивайтесь социально. Так поступали великие стратеги, а они-то добились успеха, почему бы не пойти схожим путем?

Скачать Age of Kings на андроид

Age-of-Kings_v1.13.1.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *