Ever After High — Стиль магии

Автор: | 18.02.2016

Ever After High Стиль магии взломEver After High Стиль магии скачать

Главное меню модной и чрезвычайно притягательной аркады Ever After High™ Стиль магии игроков приглашает сразу в студию, к очаровательным моделям, красавицам и бунтаркам, ожидающим своевременного и столь желанного преображения. Выбирать модель можно без лишних раздумий – в меню еще разрешат вернуться, ради новых знаний и впечатлений. Выбранную красавицу придется провести через ряд незатейливых, но достаточно запоминающихся меню, отвечающих за красоту волос, лица и тела.

Итак, главные этапы преображения:
1. Макияж. Работа с лицом занимает мало времени и связана, прежде всего, с выделением красоты глаз, с помощью вспомогательных элементов и косметики.
2. Волосы. Разрешают выбрать прическу и интенсивность завивки, окрас и цвета.
3. Платье. Выбирать наряд придется в два этапа – сначала разрешают определиться с верхней частью, затем с нижней – юбка играет важную роль! И снова выбор цвета и рисунка.
4. Аксессуары. Разнообразить внешний вид красавицы можно обувью, накидками, длинными гольфами и даже кошачьими ушками, оседающими ободком на голове.

Ever After High Стиль магии на андроидEver After High - Стиль магии

К сожалению, основные элементы Ever After High Стиль магии повторяются – украшать принцессу или, к примеру, лесную разбойницу придется те ми же предметами в той же последовательности и по такому же принципу. Разнообразия недостает – почему бы не воспользоваться моделью постепенного открытия важных или особенных образов, цветов или аксессуаров? Впрочем, несгладимое впечатление аркада Ever After High™ Стиль магии все же оставляет – в главном меню сохраняются образы модных и стильных красавиц, а любую историю разрешают дополнить или переписать с чистого листа в компании друзей, а, скорее, верных подруг. Добейтесь превосходства прямо сейчас!

Скачать Ever After High Стиль магии на андроид

ever_after_high_charmed_style-1.0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *