Escape Mission 2016

Автор: | 13.02.2016

Escape Mission 2016 взломEscape Mission 2016 прохождение

Боевик Escape Mission 2016 с первых же минут расставляет все точки над появляющимися буквами: каждая драка – безумие, кровавое месиво и безжалостное преступление. И ко всему стоит относиться максимально серьезно: к заданиям, дракам или краже денег из сейфа. Не стоит жалеть противников и совершать поблажек – первый же удар по врагу должен решить исход сражения. Механика сражений и ландшафт уровней мало меняется от начала к финалу – локации на каком-то этапе повествования станут шире и запутаннее, а охрана, наконец, задействует систему защиты.

Появится сигнализация, настенные камеры, активируемые механизмы и двери на замках. Воевать придется все так же – кулаками, ногами и приемами добивания. Благо управление удобное и проблемы редко возникают: левый виртуальный джойстик позволяет точно контролировать движения и быстро перемещаться. А поле быстрого доступа с правой стороны поможет подбирать оружие и совершать удары и целые комбинации.

Escape Mission 2016 на андроидEscape Mission 2016

Уровней много – боевик Escape Mission 2016 насыщен интенсивными сражениями и губительными побегами. Иногда в процесс побега вклиниваются сообщники, порой появляются новые предлоги для убийств: деньги, репутация, возможность обрести силу и дополнительные знания. Удивительно, но постоянная война не надоедает, а иногда даже доставляет удовольствие от совершенства провернутой операции.

Все-таки выбраться из западни, провести парочку техничных ударов и вывести из строя серьезных противников под силу не каждому! Проект Escape Mission 2016 жесток и кровав, не прощает ошибок и не терпит неудач – каждый заключенный совершает побег через серию убийственных состязаний, ломающих судьбу или носы охранников. Выбрать путь и пройти историю до конца – вот уж испытание. Но стоит ли сражаться там, где можно пройти мимо? Нужна ли лишняя кровь на руках?

Скачать Escape Mission 2016 на андроид

escape-mission-2016-v1-3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *