Танки — Мировая Война

Автор: | 11.02.2016

Танки - Мировая Война скачатьТанки - Мировая Война взлом

Танки — Мировая война в отличие от большинства современных игр не преследует цель погрузить пользователя непосредственно в бой и проверить свои навыки стрельбы, езды и тактики. В данном приложении на игрока возложена задача грамотно выбирать новые машины и тратить деньги на ее модернизацию, чтобы иметь возможность сражаться с более мощными танками.

Изначально пользователю будет предоставлен танк, который в большинстве случаев будет уступать танкам противника, но по мере накопления золота ситуацию можно будет изменить. Каждый бой проходит в несколько этапов. Когда игрок вступает в сражение, ему откроется экран с характеристиками машины противника и его собственной, из которого сразу будет понятно, кто выйдет победителем из битвы. Однако не всегда мощный танк сможет одолеть более слабый. На это сильно повлияет оборудование установленное на обоих танках и навыки экипажа.

Улучшения в игре происходят по нескольким параметрам:
• усиление брони танка;
• наращивание огневой мощи танка;
• развитие навыков экипажа;
• приобретение полезных предметов для танка, например, маскировочная сеть, пластины для рикошета и другие.

Танки - Мировая Война много денегТанки - Мировая Война на андроид

В Танки – Мировая война не малую роль играют навыки экипажа. Ведь в жизни неопытная команда не сможет вести эффективный бой, даже если ей выдадут самую мощную технику. Экипаж танка состоит из командира, пулеметчика, заряжающего, наводчика, механика-водителя, радиста. Каждый из них влияет на свои показатели, и только мастерство всех членов команды даст шанс на победу. Все танки созданы на основе реально существующей техники прошлого века, которая участвовала в боях времен Великой отечественной войны. В Танках – Мировая война есть режим одиночной игры и возможность вступит в клан, что даст возможность участвовать в исторических сражениях и выполнять совместные миссии.

Скачать Танки — Мировая Война на андроид

Tanki-Mirovaya-Voyna.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *