BuriedTown — Hardcore Game

Автор: | 23.01.2016

BuriedTown - Hardcore Game скачатьBuriedTown - Hardcore Game на андроид

Прохождение:
В «Buried Town» присутствует пять персонажей, обладающих определенными навыками и преимуществами.
• Уцелевший (этот персонаж единственный, кто будет доступен поначалу).
• Снайпер.
• Атлет.
• Мусорщик.
• Радист.

Сначала герою необходимо найти себе надежное пристанище, в котором можно будет защититься от опасностей. Единственным для этого местом является дом, который и станет первой доступной в игре локацией. Однако пребывание в безопасности, к сожалению, не решает всех проблем. Кроме этого герою необходимо добывать себе пищу, лекарственные препараты, устраивать место для полноценного сна и т. д. Кстати, игрок будет ограничен в действиях уровнем энергии своего персонажа. Для возобновления сил периодически придется давать ему отдыхать. Все остальные ресурсы нужно добывать, путешествуя по доступным локациям, убивая кишащих там зомби и забирая все, что сможет пригодиться, в свой сундук.

BuriedTown - Hardcore GameBuriedTown - Hardcore Game

«Buried Town» довольно проста в освоении несмотря на то, что не переведена на русский язык. Для того, чтобы соорудить, например, какую-либо вещь, достаточно воспользоваться сундуком, в который автоматически попадают все трофеи, доставшиеся после поединка с зомби. Что касается самих сражений с недругами, то они ведутся в автоматическом режиме. Задачей игрока является выпустить своего героя в хорошем состоянии, то есть сытого и выспавшегося, а также с подходящим оружием, которое станет доступно немного позднее (вначале можно будет применять только рукопашные схватки). По мере прохождения сила персонажа и арсенал его средств обороны и нападения возрастет, однако и зомби станут попадаться более коварные, да еще и в большем количестве.

Особенности:
• «Buried Town» бесплатная, а прохождение не требует доступа к интернету, что значительно увеличивает количество потенциальных игроков.
• Есть возможность совершения покупок некоторых вещей и способностей за настоящие деньги.

Скачать BuriedTown — Hardcore Game на андроид

Buried-Town-v1-2-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *