Gun Done: Road to West

Автор: | 11.02.2016

Gun Done Road to West взломGun Done Road to West много денег

Gun Done Road to West выполнена в ретро-стиле, что поможет прочувствовать атмосферу старых игровых приставок. Игроку на выбор представлено 10 героев, каждый из которых отличается от других. Все дуэли будут проходить под открытым небом, но погодные условия могут меняться. Тут будет не только жаркое солнце. Иногда сражаться придется под проливным дождем или во время грозы, что существенно повлияет на сложность игры.

Несмотря на кажущуюся простоту игра достаточно сложно, ведь каждый следующий противник будет быстрее и хитрее предыдущего, а значит сразить всех своих оппонентов получится не с первого раза и лишь полностью овладев навыками настоящих ковбоев. Не обошли стороной создатели и систему бонусов, которые облегчат жизнь игроков, но для их получения нужно хорошо постараться и показать отличные результаты прохождения уровня.

Gun Done Road to West скачатьGun Done: Road to West

В пиксельном мире Gun Done Road to West есть несколько разных вариантов дуэлей, поэтому попробовать игроку придется попробовать себя в каждом. Одни проверят скорость героя и тогда нужно просто успеть выстрелить первым, в других нужно успеть увернуться от пули врага и пусть свою так, чтобы не увернулся он. А в третьем нужно отправить в противника целый шквал пуль и тем самым перевесить его ответные выстрелы.

Всего доступно 5 разных режимов игры. Управлять персонажем очень просто. Нажатием по экрану осуществляется выстрел, а для того, чтобы увернуться, пользователю достаточно будет провести пальцем по экрану вверх или вниз. Игра занимает очень мало места на карте памяти и не требует подключения к интернету, поэтому поможет скоротать время в любой ситуации, а постоянные обновления привносят в нее новые уровни и режимы.

Особенности Gun Done Road to West:
• разные локации;
• пиксельная графика в стиле ретро;
• несколько режимов игры;
• постоянные обновления;
• возможность игры без подключения к интернету;
• несколько игровых персонажей.

Скачать Gun Done: Road to West на андроид

Gun_Done_Road_to_West.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *