Shipwrecked: New World

Автор: | 11.02.2016

Shipwrecked New World читыShipwrecked New World взломанная

Известная исследовательница Лили Дрейк отправляется в очередное путешествие, но ее корабль попадает в шторм. После окончания качки девушка приходит в себя на необитаемом острове и понимает, что нужно браться за работу, чтобы выжить. С этого начинается действие игры Shipwrecked: New World . Дальше пользователю предстоит вместе с Лили найти других людей с корабля, которые помогут построить ей город и овладеют уникальными полезными навыками, без которых на острове не обойтись.

Например, главная героиня будет заниматься приготовлением еды и выращиванием овощей, а капитан корабля станет строить лесопилку или другие хозяйственные здания. Так как остров полностью необитаем и в лесу могут таиться опасности, героям на первых этапах дан лишь небольшой участок, но по мере выполнения квестовых заданий, развития героев и города, локация будет расширяться.

Shipwrecked New World скачатьShipwrecked: New World

Можно будет вырубать лес для получения ресурсов и строительства на освободившемся пространстве новых зданий. В лесу героев ждет множество интересного. Помимо новых мест, которые принесут пользователю провизию, герои найдут руины, оставшиеся от древних цивилизаций, которые могут заключать в себя разные полезные бонусы или тайны. Интересным моментом в Shipwrecked: New World является то, что цель игрока не просто развить город.

Для прохождения игры необходимо выполнять внутриигровые квесты и исследовать местность, чтобы в конечном итоге отыскать настоящий пиратский клад. Кроме интересного сюжета и геймплея игра обладает удобным и понятным управлением, приятным интерфейсом, с помощью которого даже без знания английского языка можно с легкостью разобраться, как в нее играть.

Что можно делать в игре Shipwrecked: New World:
• путем строительства и развития технологий улучшать город;
• выполнять квесты;
• исследовать остров;
• находить новых персонажей;
• развивать основных героев.

Скачать Shipwrecked: New World на андроид

Shipwrecked-New-World-v2-0-2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *