Spartania: The Spartan War

Автор: | 11.02.2016

Spartania The Spartan War взломаннаяSpartania The Spartan War скачать

Spartania: The Spartan War – игра в жанре стратегии с приятной графикой стилизованной под мультфильмы, удобным управлением и интересным сюжетом. Действие начнется с того, что пользователю предоставят выбрать полководца за которого ему предстоит играть. Задача игрока – возродить былую мощь спартанцев, которая была утеряна в бою при Фермопилах, когда их армия потерпела поражения в сражении с персами.

Для того, чтобы успешного набирать рекрутов и обучать их необходимо создать развитый город в которому будет все необходимое. Нужно построить казармы, укрепления, рынки, фермы и прочие постройки без которых не обойдется никакая стратегия. Помимо этого нужно не забывать обучать своих новобранцев основам ведения боя и приобретать для них новое вооружение и предметы одежды.

Spartania The Spartan War на андроидSpartania: The Spartan War

В Spartania: The Spartan War доступно несколько классов построек и предусмотрены разные войска. Тут есть место лучникам, копейщикам, пехоте вооруженной мечами и отрядам, которые с помощью копий отразят нападения чужих армий. Не стоит забывать о штурме чужих крепостей и защите собственной. Для этих целей нужно будет строить осадные башни, катапульты и прочие сооружения без которых не обойтись в войне.

Помимо опыта, который получают бойцы во время сражений, очки опыта копятся и у полководца, в роли которого выступает игрок. Эти очки можно потратить на развитие разных навыков. В Spartania: The Spartan War очень важно помнить о том, что количество и сила не являются решающими факторами для победы. Игроку предстоит мыслить масштабно, устраивать ловушки, западни и придумывать другие тактические приемы, которые обеспечат победу.

Особенности игры:
• интересная графика;
• сюжет;
• развитая система ведения боя;
• необходимость развития персонажей и улучшение города;
• возможность игры по сети с друзьями;
• большой выбор войск;
• интересные миссии.

Скачать Spartania: The Spartan War на андроид

Spartania-v1-41.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *