Speed Night 3

Автор: | 11.02.2016

Speed Night 3 взломаннаяSpeed Night 3 много денег

Speed Night 3 – это классические 3D гонки с отличной графикой и физикой, в меру сложными трассами и простым управлением с помощью акселерометра устройства, то есть управлять автомобилем нужно с помощью наклона мобильного устройства. В игре нет реальных автомобилей, но все созданные разработчиками машины имеют свои уникальные характеристики и интересный дизайн. Среди них есть место гоночных автомобилям, джипам и другим моделям. В начале игры пользователю доступно лишь несколько автомобилей, но на заработанные очки можно открывать новые модели.

Speed Night 3 на андроидSpeed Night 3

Каждый автомобиль можно прокачать по нескольким пунктам – улучшения двигателя, установка нитро, улучшение управления и другое. Кроме того Speed Night 3 позволяет изменить цвет авто и наклеить на него виниловые наклейки. В игре доступно 64 трассы проложенных по разным странам, прохождение которых оценивается количеством звездочек – от одной до пяти. Все заезды проводятся только ночью, но при этом погодные условия могут меняться. Главная цель заезда обогнать соперников, показать лучшее время и получить максимальное количество очков.

Особенности игры:
• большой выбор автомобилей;
• система модернизации моделей;
• красивая графика;
• множество разноплановых трасс.

Для установки Speed Night 3 требуется всего лишь 17 Мб, отлично работает даже на слабых устройствах. Игра распространяется бесплатно, но имеет платный контент. Можно играть в однопользовательском или многопользовательском режиме. В последнем игроку предстоит сразиться за звание самого быстрого гонщика с настоящими игроками. Любители честной игры могут обойти соперников за счет своих навыков и скорости автомобиля, но можно отправить оппонентов в кювет или разбить их автомобили. Это принесет дополнительные очки.

Скачать Speed Night 3 на андроид

speed_night_3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *